МХК Динамо» Москва – «Атлант»: фаворит очевиден?

МХК ДинамоМХК Динамо
Russian Federation
MHL
«Красногорск Арена» (Красногорск)
АтлантАтлант
Russian Federation

8 марта в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Красногорск Арена» состоится встреча МХК «Динамо» Москва – «Атлант». Выиграют ли хозяева конференцию, устроив тем самым репетицию перед стартом плей-офф со своим соперником? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МХК Динамо Москва – Атлант. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

«Динамо»для победы на Западе необходимо во второй раз подряд обыграть мытищинцев. И если такое в итоге случится, то эти же команды встретятся и в первом раунде плей-офф. Но если подопечные Ярослава Люзенкова хотят встретиться с одноклубниками из Санкт-Петербурга, то в таком случае им нужно проиграть.

Однако вряд ли такие планы имеются в тренерском штабе у «бело-голубых», поскольку в противном случае хоккеисты не стали бы героически отыгрываться в третьем периоде со счёта 0:3. «Динамовцы» буквально совершили ремейк всем известного финала МЧМ Канада – Россия, забросив в заключительной двадцатиминутке пять шайб – 5:3.

Атлант

«Атлант»попал в такую ситуацию, что убежать от своего сегодняшнего соперника в плей-офф было сложно. Однако вряд ли коллективу Андрея Лунёва принципиально выбирать себе «Динамо» или «Локо», в обоих случаях им мало что светит. Однако отлично проведенные вчерашние 40 минут дают маленькую надежду на то, что серия (если она состоится) может хотя бы немного затянуться.

Что касается результатов в марте, то ранее подмосковная команда встречалась с «Крыльями Советов». И если в первой игре оппонент обыграл сегодняшних гостей, то в повторном поединке верх взял уже «Атлант» – 2:3, 3:1.

Тренды

  • Счёт личных встреч в нынешнем сезоне – 2:1 в пользу «бело-голубых» (5:1, 2:3 OT, 5:3);
  • В матчах с участием мытищинцев забрасывается в среднем 5,8 шайбы за игру (второй результат на Западе).

Прогноз и ставки

2.24Marathonbet.uaП1+ТБ(5.5)

Для хозяев вчерашний поединок послужил уроком, как нельзя играть против соперника, который классом чуть слабее, но выходит сверхмотивированным. Потому сегодня «Динамо» выйдет добиваться нужного для себя результата. Тем не менее, гости тоже постараются повторить то, что у них получалось, потому голов и на этот раз будет предостаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии