«Торонто» — «Виннипег»: получится ли у «Листьев» победить?

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Торонто» 10 марта встретится с «Виннипегом», и на этот поединок наша команда экспертов подготовила прогноз. Удастся ли хозяевам одержать викторию?

Торонто — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» является лидером Северного дивизиона, но и еще до старта чемпионата было ясно, что команда будет претендовать на первую позицию. Однако после серии из четырех побед «Листья» впервые в текущем сезоне потерпели два поражения подряд, уступив на выезде «Ванкуверу» со счётом 1:3 и 2:4 соответственно.

«Кэнакс» всегда считались неудобным соперником для коллектива Шелдона Кифа, поэтому удивляться проигрышу не стоит. В целом, «Торонто» играет очень стабильно и в среднем отличается более, чем тремя заброшенными шайбами за игру. На своем льду он добился успеха в девяти встречах из 13-ти.

Виннипег Джетс

«Виннипег» находится на третьей позиции турнирной таблицы и набрал в совокупности 31 балл. Команда тоже не позволяет в этом сезоне проиграть себе больше двух матчей подряд. Но заметим, что после победы над «Монреалем» на выезде со счётом 4:3 в овертайме она потерпела разгромное поражение в ответном противостоянии с «Трехцветными» - 1:7.

Такое количество шайб «Джетс» в этом году еще не пропускали. Подчеркнем, что на домашнем льду «Воздушная Армия» демонстрирует лучшие результаты, нежели в гостях, где сумела одержать всего три виктории в основное время. Кстати говоря, как правило, подопечные Пола Мориса пропускают около трех голов за матч.

Тренды

  • «Торонто» выиграл прошлый матч у «Виннипега» со счётом 3:1.
  • «Виннипег» уступил в предыдущем поединке со счётом 1:7.
  • «Листья» выиграли четыре матча из шести.

Прогноз и ставки

1.951win.comП1

«Торонто» встречался с «Виннипегом» в этом сезоне и одержал викторию со счётом 3:1 на своем льду. «Джетс» абсолютно полностью провалили прошлый матч против «Монреаля», поэтому будут пребывать не в лучшем расположении духа. К тому же «Листья» практически никому не позволяют обыграть себя на домашней площадке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии