«Вест Хэм» - «Арсенал»: дерби Лондона

Premier League
London Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

В рамках 29-го тура чемпионата Англии состоится лондонское дерби между «Вест Хэмом» и «Арсеналом». Вашему вниманию наш прогноз и варианты для ставок на матч, который пройдет 21 марта. Кто будет ближе к победе, и как команды сыграют в атаке?

Вест Хэм – Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (21 марта 2021 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Мало кто мог спрогнозировать, что «Вест Хэм» будет претендовать на место в ТОП-4 турнирной таблицы АПЛ и прямую путевку в Лигу Чемпионов. Но «молотобойцы» под руководством Дэвида Мойеса проводят отличный сезон, стабильно набирая очки.

На данный момент «Вест Хэм» занимает пятое место, уступая четвертому «Челси» три очка, при одной игре в запасе. Положение команды могло быть более комфортным, но его подпортили поражения в матчах с «Манчестер Сити» (1:2) и «Манчестер Юнайтед» (0:1) в прошлом туре. Между этими поединками «молотобойцы» оформили 14-ю победу в сезоне, обыграв дома «Лидс» (2:0).

Арсенал

«Арсенал» еще располагает математическими шансами на попадание в ТОП-4, от которой он дистанцировался на десять зачетных пунктов. Но более реальной для «канониров» выглядит победа в Лиге Европы, где подопечные Микеля Артеты пробились в четвертьфинал.

После гостевой победы в Греции над «Олимпиакосом» (3:1) «пушкари» уступили сопернику на своем поле (0:1), отстояв полученное преимущество. В чемпионате Англии «Арсенал» занимает десятое место. В прошлом туре АПЛ команда отметилась победой над «Тоттенхэмом» (2:1) в дерби. Эта виктория стала 12-й в текущем розыгрыше лиги.

Тренды

  • «Вест Хэм» выиграл три последних домашних матча в АПЛ
  • «Вест Хэм» отличался забитыми голами в 15 прошлых матчах во всех турнирах на своем поле
  • В четырех предыдущих гостевых играх «Арсенала» сыграла ставка на ОБЗ
  • В трех прошлых очных встречах соперников победу одержал «Арсенал»

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.uaФ2(0)

Несмотря на разный статус, «молотобойцы» и «канониры» сейчас решают разные задачи. «Вест Хэм» если и теряет очки, то делает это в противостояниях с лидерами турнирной таблицы, к которым «Арсенал» сейчас не относится.

Но «пушкари» еще тешут себя надежной приблизиться к первой четверке, а победа над «Тоттенхэмом» в прошлом туре оставила положительное впечатление о команде Микеля Артеты. По нашему мнению, в предстоящем дерби к победе будут ближе гости, которые в эконом-режиме провели матч Лиги Европы.

Наш прогноз – победа «Арсенала» с форой (0). В букмекерской конторе Марафонбет такую ставку можно сделать с коэффициентом 1.85.

Второй ставкой предлагаем сыграть обмен голами. «Вест Хэм» стабильно забивает на своем поле, а у «Арсенала» в последних матчах АПЛ также результативно сыграла атака.

Вторая ставка – обе забьют с коэффициентом 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Marathonbet.uaОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.30WinlineП2

«Арсенал» гостит у «Вест Хэма» в рамках английской Премьер-Лиги 21 марта. Хозяева стали проигрывать в последнее время.

«Молотобойцы» проводят очень крутой сезон и заслужили место в пятерке сильнейших, имея в своем активе 48 баллов. Есть даже возможность побороться за Л...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии