«Челси» — «Порту»: на нейтральной полосе

ЧелсиЧелси
England
Champions League Final Stage
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
ПортуПорту
Portugal
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 13 апреля «Челси» сыграет против «Порту». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Челси — Порту. Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов (13 апреля 2021 года)

Анонс матча

Челси

Четвертая команда Английской Премьер-Лиги в текущем первенстве главного турнира страны пока занимает пятое место, но отрыв от третьего «Лестера» составляет всего два балла. В марте лондонский клуб на выезде обыграл «Ливерпуль» (1:0) и «Эвертон» (2:0), после чего сыграл вничью с «Лидсом» (0:0) и проиграл «Вест Бромвичу» (2:5).

В минувшую субботу «Челси» на выезде не оставил никаких шансов «Кристал Пэлас» (4:1). Стоит отметить второй лучший показатель команды в линии обороны, которая пропускала ровно по одному мячу за игру в среднем.

В Кубке Англии «синие» уже пробились в полуфинал, после того, как одолели «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

В Лиге чемпионов подопечные Томаса Тухеля успешно прошли групповую стадию, после чего слепой жребий принес в соперники на первой весенней стадии мадридский «Атлетико». Смена тренера принесла свои плоды не только в домашних турнирах, но и в главном клубном турнире Европы. «Пенсионеры» два раза всухую одолели «индейцев» со счетом 1:0 и 2:0.

Первая игра с «Порту» проходила в Севилье, так же, как и сегодняшняя. Несмотря на полное статистическое преимущество португальской команды, английский клуб сумел добыть победу со счетом 2:0, реализовав таким образом 2 из 3 ударов в створ ворот за весь матч.

Сегодня под вопросом выход на поле Кристенсена.

Порту

«Порту» в этом году выступает достаточно неплохо в Лиге чемпионов. Команда пробилась сквозь групповой турнир, где в группе уступила только «Манчестер Сити». На первой стадии плей-офф «драконы» выбили из турнира «Ювентус», переиграв чемпиона Италии дома (2:1), после чего вырвали путевку в следующий раунд ЛЧ после дополнительного времени.

В домашних турнирах «сине-белые» стали обладателями Суперкубка Португалии после победы в решающей битве над «Бенфикой» (2:0). Неудача настигла коллектив в Кубке страны, где подопечные Сержиу Консейсау в полуфинале уступили «Браге» со счетом 3:4 по сумме двух встреч.

В чемпионате Примейры «Portistas» после 26 туров записали в актив 18 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 60 очков и второе место в турнирной таблице. В пяти последних турах гости добыли победы. В поединках апреля «Порту» одолел «Санта Клару» (2:1) и «Тонделу» (2:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Мартинес Тони, Маркано и Мбайе, у которого травмировано колено. В изоляции с коронавирусом Кошта.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В трех последних очных матчах победитель забивал не менее двух мячей

15.00melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В трех последних очных матчах команды забивали в обоих таймах

1.89parimatchru

СтавкаПенальти: нет

В пяти последних личных встречах пенальти не назначались

1.29melbet

СтавкаУгловые: тотал больше 8,5

Такая ставка проходила в трех последних очных матчах

1.72winlineru

Прогноз и ставки

2.011win.comтотал больше 2,5 голов

В этой игре «Порту» пойдет ва-банк, так как терять португальцам уже нечего и необходимо забивать. Атакующий потенциал у соперников высокий, к тому же, основные исполнители в строю.

Предполагаем, что команды порадуют голевыми моментами и, главное, их реализацией.

Наш прогноз — тотал больше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.01

Первый поединок показал, что «драконы» готовы идти вперед, и нейтральное поле может помочь им в этом. Ожидаем, что сегодня номинальные гости, как минимум, не проиграют.

Вторая ставка — «Порту» не проиграет за 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.061win.comПорту не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.91Winlineпобеда Челси

Команда Абрамовича получила в этом году нового немецкого тренера – на смену англичанину Лэмпарду пришел Томас Тухель, который никак не испортил рисунок игры, хотя ждут от него, конечно же, титул победителя Лиги чемпионов.

«Синие» выдал...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии