«Тампа-Бэй» — «Флорида»: кто окажется сильнее?

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

16 апреля в рамках НХЛ пройдет матч между «Тампой» и «Флоридой». Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Тампа-Бэй — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» провела выездную серию из четырех матчей, которую начала с поражения от «Коламбуса» (2:4). Несмотря на большое количество моментов в атаке, реализовать удалось лишь два. В ответном поединке с «Блю Джекетс» «Лайтнинг» смогли взять реванш, одержав верх со счетом 6:4. В этот раз атакующая линия смогла показать себя с лучшей стороны, больше всего баллов заработал нападающий Гурд, отдавший четыре голевые передачи.

Далее «Молнии» встретились с «Нэшвиллом», одержав уверенную победу (3:0). Стоит похвалить голкипера Василевского, отразившего все 36 бросков, тем самым оформив «сухарь». Правда, закрепить столь успешный результат не удалось, «Тампа» потерпела разгромное поражение во втором поединке с «Предс» (2:7).

Флорида

«Флорида» продолжает свою выездную серию, которая началась с трех поражений кряду. «Пантерз» потерпели два разгромных поражения от «Каролины» (2:5 и 0:3). Команда показал слишком неуверенную игру в атаке. Далее подопечные Джоэля Кенневилля вновь уступили «Далласу» (1:4). Голкипер Бобровский показал себя с худшей стороны, отразив лишь 80% бросков.

В ответном поединке «Пантеры» все же смогли одержать верх над «Старз» (3:2 ОТ), тем самым прервав свою серию поражений. Несмотря на потерянные очки, «Флорида» продолжает оставаться на третьей строчке в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 58 баллов, как у «Тампы» и «Каролины».

Тренды

СтавкаТотла Баркова больше 0.5 голов

Нападающий "Флориды" Барков забил в четырех матчах из пяти.

2.50winlineru

СтавкаГол в каждом периоде - да

В семи очных матчах из восьми команды забили в каждом периоде.

1.52winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comпобеда Тампы

Действительно, «Тампа» в последнее время находится не в лучшей форме. Но также стоит отметить, что у «Флориды» тоже начались проблемы даже с аутсайдерами дивизиона. Так как «Лайтнинг» выступают на домашней арене, то стоит сделать выбор в их пользу.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.05 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comтотал больше 5.5 шайб

В этом сезоне команды провели четыре очные встречи, все из которых оказались насыщенны большим количеством голов. Команды забрасывали минимум по семь шайб. В этом матче оба клуба, скорее всего, вновь не будут отсиживаться в обороне, что приведет к результативной игре.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.81 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии