«Лацио» — «Милан»: кто фаворит?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лацио» проиграл два последних матча «Милану», но сумеют ли «орлы» взять реванш 26 апреля – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Лацио — Милан: прогноз (кф. 2.05) на матч Серии А (26 апреля 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» очень слабо проводит сезон и справиться со своей главной задачей римлянам будет очень непросто. В данный момент команда Симоне Индзаги находится на шестой строчке в таблице с 58 очками в активе, отставая от четвертого «Ювентуса» на семь баллов. Такой гандикап отыграть будет уже почти нереально, но у «орлов» при этом есть еще матч в запасе, который и оставляет определенные шансы на успех.

В последние несколько месяцев «Лацио» набрал отличную форму и добывал победу за победой, но неожиданно оступился в прошлом туре. От «Наполи» «орлы» получили два мяча за 12 минут и от такого удара уже оправиться не смогли. Поражение 2:5 в Неаполе положило конец серии из пяти побед кряду и отдалило римский клуб от желанной четвертой строчки на критическое расстояние.

Милан

«Милан» очень мощно начал сезон, но команда Стефано Пиоли уступила пьедестал «Интеру» уже достаточно давно. Претендентом на титул «россонери» являются лишь формально – от «нерадзурри» их отделяет 10 очков. Куда важнее «Милану» удержаться в первой четверке – пока он второй, но пятый «Наполи» отстает всего на восемь баллов, имея при этом еще матч в запасе.

«Милан» растерял былую форму, но упорно добывал очки в тех поединках, где соперник явно выглядел лучше – последние победы над «Пармой» (3:1) и «Дженоа» (2:1) являются ярким тому подтверждением. Однако везение закончилось на «Сассуоло» - до 76-й минуты «Милан» имел минимальное преимущество в счете, но в итоге не просто позволил сопернику сравнять счет, а и вовсе остался без очков.

Домашнее поражение 1:2 прервало удачную серию «Милана» из четырех матчей, но что более важно – поставило место команды в первой четверке под угрозу.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В семи последних домашних матчах «Лацио» такой счет встречался трижды

8.30winlineru

СтавкаПенальти: да

В двух последних очных встречах между клубами назначались пенальти

2.45parimatchru

Ставка«Лацио» забьет в каждом из таймов

Только в одном из трех последних домашних матчей «Лацио» не реализовал такой сценарий

2.83melbet

СтавкаЧиро Иммобиле забьет

Только в одном из трех последних матчей форвард не смог забить в ворота «Милана»

1.95winlineru

Прогноз и ставки

1.671win.comфора (0) на «Лацио»

«Лацио» провалился в Неаполе в последнем туре, но в целом смотрелся не намного хуже соперника – в тот вечер у «Наполи» залетало все, что только могло залететь. Вряд ли эта неудача сильно сказалась на коллективе, и сегодня «орлы» явно будут стремиться только к победе – любой другой результат лишит их шансов на путевку в Лигу Чемпионов.

«Милан» выглядит очень слабо в последних матчах и вряд ли сумеет взять очки в Риме.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Лацио». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comтотал больше трех голов

«Лацио» определенно будет сегодня рисковать и делать ставку на атаку – хозяевам нужна только победа. В атаке римляне очень сильны и без голов вряд ли останутся, но при этом «орлы» не идеальны в обороне, так что и на ноль сыграть будет проблематично.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии