Австрия — Северная Македония: все ли просто?

EURO Grp. C
«Национальный стадион», (Бухарест)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 13 июня сборная Австрии принимает Северную Македонию. Смогут ли устоять гости в этой дуэли? — ответ в этом материале.

Австрия — Северная Македония. Прогноз и ставка с кф 3.35 на матч Евро-2020 (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Австрия

Сборная Австрии во второй раз подряд прошла в финальный турнир Чемпионата Европы и третий раз за всю историю. «Дас Тим» сумел занять второе место в непростой группе, уступив только сборной Польши, при этом оставил за бортом турнира Словению, Латвию и Израиль.

Нельзя не отметить блестящее выступление команды в Лиге Наций, где «красно-белые» за шесть туров добыли четыре победы и один раз сыграли вничью, чего хватило, чтобы занять первое место и получить повышение в классе до уровня Лиги А.

В стартовом матче отбора на Чемпионат мира в Катаре подопечные Франко Фоды сыграли вничью с Шотландией (2:2), после чего разобрались с Фарерскими островами (3:1) и на своем поле уступили Дании (0:4). В двух контрольных поединках июня австрийская дружина не смогла забить, при этом уступила Англии (0:1) и сыграла вничью со Словакией (0:0).

Нельзя не отметить, что 80 процентов футболистов сборной выступают в немецкой Бундеслиге.

Северная Македония

Сборная Северной Македонии дебютирует в финальном турнире Чемпионата Европы. В квалификации на Евро-2020 балканская команда заняла третье место, уступив Польше и сегодняшнему противнику.

Свою путевку на главный футбольный форум Европы «красные рыси» получили благодаря успеху в плей-офф Лиги Наций УЕФА, где одержали победу над Косово и Грузией (1:0) в финале. В минувшем турнире македонская сборная не смогла пробиться в Лигу В, уступив в группе сборной Армении.

В отборочном цикле на ЧМ-2022 «красные львы» стартовали с фиаско в поединке с Румынией (2:3), следом за чем обыграли Лихтенштейн (5:0) и сенсационно переиграли Германию (2:1).

4 июня подопечные Игоря Ангеловского провели контрольный поединок в рамках подготовки к старту Евро против сборной Казахстана, в котором не оставили сопернику никаких шансов (4:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Во всех очных матчах забивали обе команды

10.00melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В двух последних очных матчах команды забивали в обоих таймах

1.89winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 10,5

Во всех личных встречах проходил такой вариант ставки

1.52parimatchru

СтавкаПенальти – да

В 2 из 4 последних матчей Северной Македонии был назначен пенальти

2.80melbet

Прогноз и ставки

1.831win.comпобеда Австрии

Сборная Австрии в этой дуэли выглядит более предпочтительно. У команды опытный состав и есть яркие лидеры, которые способны повести вперед коллектив и решить исход игры. По нашему мнению, в этом поединке мы не увидим очередной сенсации. Предполагаем, что фаворит сумеет вырвать важные три очка за счет класса своих исполнителей.

Наш прогноз — победа Австрии и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.251win.comобе забьют

Встречаются сборные, которые любят и умеют атаковать. Мы считаем, что сегодня команды будут искать счастье у чужих ворот, при этом быстрый гол может стать катализатором, который принесет феерию голевых моментов и результативный итог.

Вторая ставка — обе забьют за 2.25

Для любителей риска и крупных коэффициентов предлагаем поставить на победу Австрии в два мяча. В линии такой исход можно найти с коэффициентом 3.35

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Австрии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии