Нидерланды — Украина: чего ждать от поединка?

EURO Grp. C
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 13 июня сборная Нидерландов сыграет против сборной Украины. Смогут ли команды порадовать результативной игрой? — ответ в этом материале.

Нидерланды — Украина. Прогноз и ставка с кф 3.92 на матч Евро-2020 (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Нидерландов за свою историю выигрывала Чемпионат Европы и четыре раза становилась бронзовым призером главного футбольного форума континента.

В квалификации на Евро-2020 «летучий голландец» за восемь туров добыл шесть побед и один раз сыграл вничью, что принесло 19 очков и второе место, вслед за Германией. К слову, именно немецкая команда была единственным достойным противником в группе С.

В Лиге Наций подопечные Франка Де Бура заняли второе место, уступив сборной Италии всего один пункт. В стартовом матче отбора на ЧМ-2022 «заводной апельсин» на выезде не справился со сборной Турции (2:4), следом за чем добыл две сухие победы над Латвией (2:0) и Гибралтаром (7:0).

В рамках подготовки к старту турнира «оранжевые» сыграли вничью с Шотландией (2:2) и обыграли Грузию (3:0). В команде уже есть первые потери – не сможет помочь своей команде Де Лигт, у которого травма паха.

Украина

Сборная Украины в третий раз подряд пробилась на финальный турнир Чемпионата Европы, где пока дальше группового этапа не проходила.

Отбор на Евро-2020 подопечные Андрея Шевченко провели блестяще и сумели занять первое место в группе, опередив Португалию и Сербию. Нельзя не отметить, что «желто-синие» ни разу не проиграли на этом этапе.

Не сложилось у гостей в Лиге Наций, где только техническое поражение принесло последнее место в группе и вылет в Лигу В. Старт отбора на ЧМ-2022 для украинской дружины получился мирным – ничьи с Францией, Финляндией и Казахстаном, причем с одинаковым счетом 1:1.

Обе контрольные встречи перед стартом Евро сборная Украины выиграла – у Северной Ирландии (1:0) и Кипра (4:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 4 из 6 последних матчей сборной Украины был зафиксирован такой счет

6.60melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В четырех последних матчах Нидерландов команды забивали в обоих таймах

1.82parimatchru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в двух последних поединках сборной Украины

1.72winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей сборной Украины

2.04parimatchru

Прогноз и ставки

2.211win.comобе забьют

В этой игре встречаются команды, которые любят и умеют атаковать, но при этом часто забывают о собственных воротах. Поединки этого года показали, что потенциал у соперников серьезный, что может отразиться в итоговом протоколе этой игры. Предполагаем, что противники порадуют голевыми моментами и высоким процентом реализации.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.21

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comфора (+1) на Украину

Фаворитом в этой дуэли являются хозяева, которые играют на своем поле и имеют в составе классных исполнителей. У сборной Украины есть мотивация и способность Андрея Шевченко настроить коллектив на важные поединки.

Вторая ставка — азиатская фора (+1) мяч на Украину за 1.89

Для любителей риска мы предлагаем поставить на ничью. Такой исход в линии можно найти с коэффициентом 3.92

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии