«Ньютаун» – «Дандолк»: как завершится поединок?

Europa Conference League Qualification
Park Hall

13 июля в рамках первого квалификационного раунда Лиги Конференций на стадионе «Парк Холл» состоится ответная встреча «Ньютаун» – «Дандолк». Насколько ответственно подойдут гости к игре, которая, по сути, станет лишь формальностью? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ньютаун – Дандолк. Прогноз на матч Лиги Конференций (13 июля 2021 года)

Анонс матча

Ньютаун

«Ньютаун» вполне ожидаемо попал под горячую руку соперника, который и в классе его превосходит, и физически был готов лучше, да и имел игровой тонус, в отличие от валлийцев, у которых чемпионат завершился в конце мая. На полчаса подопечных Криса Хьюза хватило, но ближе к перерыву они дважды дрогнули.

Во второй половине встречи, понятное дело, отсиживаться у своих ворот уже не было никакого смысла. По статистике игра выровнялась, но 0:2 к финальному свистку превратились в 0:4. И отыграть их теперь в реальности попросту невозможно.

Дандолк

«Дандолк» со своей задачей справился на своем поле на ура, лишив противника даже возможности помечтать о выходе в следующую стадию. Но шансы у соперника ирландцев могли возникнуть только в том случае, если бы коллектив под руководством Винни Перта отнесся к «Ньютауну» слишком неуважительно. Но «лилейно-белые» принялись за дело с первых минут и без всякой раскачки. Они методично старались взломать «автобус» противника. И, как часто такое бывает, первый гол решает очень многое, после чего все стало получаться само собой.

Если бы еще «Дандолк» так играл у себя в чемпионате, то дела бы шли совсем хорошо, но во внутреннем первенстве команда расположилась на низком для себя седьмом месте. Так и без еврокубков можно остаться на следующий год.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

Ирландцы выиграли два из трех предыдущих выездных поединка, сумев в обоих случаях их «засушить».

8.50parimatchru

СтавкаТайм/Матч: П2/П2

Трижды в четырех последних матчах гости побеждали в первом тайме и, если такое происходило, то победителями матчей выходили исключительно они.

2.03melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comФора (-1) на «Дандолк»

Вряд ли стоит ожидать от фаворита той же прыти, что и на прошлой неделе, но это ни в коем случае не означает, что он не хочет вновь добиться успеха, тем более что в чемпионате у него далеко не всегда это получается. Андердог, безусловно, сделает все, что в его силах, но эти силы уж слишком неравны. Разгрома второго кряду, конечно, не случится, но итог ясен еще до стартового свистка.

Наш прогноз – победа «Дандолка» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,78 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comТотал меньше трех

Сегодня не стоит надеяться на то, что голы посыплются как из рога изобилия. Причина тому проста: фавориту одного-двух мячей будет достаточно для успеха, после чего можно заняться игрой на удержание. Их оппонент же, напротив, забить хочет не один и даже не два раза, но выше головы ему никак не прыгнуть, класса не хватает.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,89.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии