Черногория - Ангола: есть ли шансы у Анголы?

Summer Olympics Grp. A
Арена Ёёги Нешнл, Токио
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Сборная Черногории 25 июля в первом матче группового раунда Олимпийских игр проведет поединок с Анголой. Удастся ли номинальным гостям зацепиться за результат? – ответ в нашем прогнозе.

Черногория - Ангола. Прогноз на матч Олимпиады (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Черногория

После ухода Кима Расмуссена команду приняла Бояна Попович. Под ее руководством черногорки сумели разобраться с белорусками (29:23 и 26:24). Накануне Олимпийских игр зафиксированы три поражения в товарищеских играх от сборных Венгрии (22:28), Бразилии (21:22) и Франции (31:32). Сборной Черногории не хватает взаимопонимания на площадке, из-за чего сложно будет рассчитывать на что-то серьезное на предстоящем турнире.

Ангола

Сборная Анголы последние два года играет исключительно на своем континенте. Это матчи квалификации чемпионата Африки. На последнем крупном турнире – чемпионате мира 2019 года, команда заняла 15-е место, обыграв сборную Аргентины (30:27). На прошлых Олимпийских играх анголки сенсационно вышли в четвертьфинал, где были остановлены сборной России (27:31).

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Черногории больше 28,5

В двух из четырех последних игр черногорки забросили больше 29 мячей

1.71winlineru

Ставка2-й тайм: Черногория с форой (-2.5)

В двух из трех последних личных встречах команд текущая ставка оказалась выигрышной

2.02parimatchru

Прогноз и ставки

1.631win.comфора (-4) мяча на Черногорию

Сборная Черногории имеет в своем составе очень сильных гандболисток – Катарину Булатович и Йованку Радичевич. Если в командных взаимодействиях команда прибавит, то сумеет одержать уверенную победу над соперником. В последнее время сборная Анголы становится слабее. Акцент в ее игре направен на «физику», но сейчас это далеко не основополагающий критерий, который приносит результат в современном гандболе.

Наш прогноз – азиатская фора (-4) мяча на Черногорию и ставим на это по линии Winline за 1,63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 51.5

Анголе нечего терять в этом поединке. Учитывая старт турнира, мы не сомневаемся в том, что команда будет демонстрировать высокие скорости и делать ставку на атаку. В этом случае целесообразно рассмотреть ставку на тотал больше 51,5 мячей.

Второй прогноз – тотал больше 51.5 мячей за 1,60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии