Германия - Испания: есть ли шансы у немецкой сборной?

Summer Olympics Grp. A
Арена Ёёги Нешнл, Токио

24 июля сборная Германии сыграет с Испанией. Удастся ли немцам зацепиться за очки в предстоящем поединке? – ответ в нашем материале.

Германия - Испания. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии провалилась на чемпионате мира. Команда не сумела преодолеть второй групповой этап и не вышла в плей-офф. Готовясь к Олимпийским играм, команда сумела обыграть сборную Бразилии (36:26) и Египта (29:27) в рамках контрольных поединков.

Испания

Сборная Испании совершила определенный прорыв в своих результатах. На чемпионате мира удалось завоевать бронзовые медали, обыграв сборную Франции (35:29). Готовясь к Олимпиаде, испанцы провели три товарищеских встречи. В противостоянии с португальцами произошел обмен победами (31:32 и 38:32). До этого удалось минимально переиграть египтян (30:29).

Тренды

Ставка1-й тайм: Германия с форой (+1,5)

В двух из четырех последних матчей между этими командами сборной Германии удавалось удержать эту плюсовую фору в первом тайме

1.53parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 28

В двух из трех последних очных встречах команд зафиксирован тотал больше 28 мячей в первой половине игры

1.92winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comГермания с форой (+2,5)

Сборная Германии очень неплохо проявила себя в рамках товарищеских поединков. Видно, что команда находится в хорошей форме и нацелена реабилитироваться за последний провал на чемпионате мира. Сборная Испании очень непростой соперник, но мы считаем, что немцы вполне способны зацепится за результат и, как минимум, крупно не проиграть в предстоящем поединке.

Наш прогноз – азиатская фора (+2,5) мяча на Германию и ставим на это по линии Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611win.comТотал больше 56 мячей

Обе команды подходят к своему очному противостоянию в хорошей форме. Мы считаем, что на старте турнира Германия и Испания будут стремиться продемонстрировать весь свой атакующий потенциал. В этом случае перспективы результативной игры высоки. Играем тотал больше в этой встрече.

Второй прогноз – тотал больше 56 мячей за 1,61

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии