Канада - Австралия: очередная победа австралиек?

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
Япония, Токио

Наш вариант прогноза на поединок Канада - Австралия, который состоится 24 июля. За австралийками оставались последние очные игры, что произойдет сегодня?

Канада - Австралия. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Канада

Сборная Канады провела неплохой групповой этап Мировой Лиги, одержав победы во всех матчах. Тем не менее итогом стала лишь четвертая итоговая позиция. Виной всему стало поражение в полуфинале от Венгрии со счетом 10:14. Команда отдал преимущество оппоненту абсолютно во всех четвертях.

Черту выступления на одном из главных стартов сезона подвела игра за третье место против России. Как итог, 0:4 в третьей четверти и поражение со счетом 8:10.

Австралия

Сборная Австралии последний крупный старт имела только в 2019 году, когда победа со счетом 10:9 над Венгрией принесла бронзовые награды Кубка Мира. В 2020 году были товарищеские встречи с Соединенными Штатами Америки - два поражения и одна виктория.

Победить удалось со счетом 10:9, что стало настоящей сенсацией. Справедлиовсти ради, оппонентки затем выиграли вновь со счетом 10:7.

Тренды

СтавкаПобеда Австралии в четвертой четверти

В трех прошлых очных встречах Австралия выиграла заключительную четверть

2.06winlineru

СтавкаИндивидуальный тотал Австралии меньше 11,5

В шести играх Австралия не забивала больше 11 мячей

1.87winlineru

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comТотал меньше 21,5

По нашему мнению, будет забито мало голов в этой встрече. Старт Олимпийских игр подразумевает то, что соперники будут присматриваться друг к другу и в атаку не полетят. У австралийских ватерполисток замечательная оборонительная линия и в ее воротах много мячей ждать не стоит.

Наш прогноз - тотал меньше 21,5 за 1,85 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comФора Австралии (-1,5)

Помимо этого предлагаем всё-таки взять минусовую фору. Австралия - единственная сборная, дающая реальный бой США в последние годы. С северомериканским стилям играть ей удобно. Канадки же любят атаковать, но их не так и сложно закрыть, в защите уже есть проблемы.

Берем азиатскую фору Австралии (-1,5) за 1,70.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на водное поло

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на водное поло

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии