Россия - Бразилия: насколько хорошо россиянки готовы к Олимпиаде?

РоссияРоссия
International
Summer Olympics Grp. B
Арена Ёёги Нешнл, Токио

Сборной России предстоит непростой матч на старте Олимпийских игр. 25 июля состоится поединок со сборной Бразилии. Чего ожидать от этой игры? – ответ в нашем материале.

Россия - Бразилия. Прогноз на матч Олимпиады (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России не самым лучшим образом провела контрольные поединки перед началом Олимпийских игр. Зафиксированы поражения от нидерландок (29:30) и шведок (28:31). После не самого лучшего результата на чемпионате Европы, где команда заняла пятое место, от подопечных Алексея Алексеева на Олимпиаде ждут медалей. В заявочном листе нашей сборной можно увидеть всех сильнейших гандболисток страны, наряду с Анной Сень, Анной Вяхиревой и другими.

Бразилия

Сборная Бразилии последний крупный турнир провела в 2019 году. На чемпионате мира команда заняла 17-е место, переиграв Сенегал. Готовясь к Олимпийским играм, бразильянки провели пять встреч. Им удалось переиграть нидерландок (25:19) и черногорок (22:21), но в остальных играх зафиксированы поражения от сборных Хорватии (21:24) и Венгрии (31:34 и 23:24).  

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Россия меньше 30

В двух последних контрольных поединках россиянки не забрасывали 30 и более мячей

1.66winlineru

СтавкаПобеда России в 1-м тайме

В четырех из пяти последних игр Россия побеждала в первом тайме

1.24parimatchru

Прогноз и ставки

1.731win.comтотал меньше 54 мячей

Бразильянки с первых минут встречи будут делать ставку на физическую составляющую игры. Вряд ли мы увидим высокую результативность в предстоящем поединке. Сборной России нужно грамотно распределить силы на весь турнир. Мы будем видеть постоянную ротацию, из-за чего количество ошибок будет довольно высоким. Делаем ставку на тотал меньше.

Наш прогноз – тотал меньше 54 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comБразилия с форой (+6,5)

Есть большие сомнения в хорошей форме сборной России. В первых встречах на турнире вряд ли можно будет рассчитывать на то, что команда будет демонстрировать весь свой потенциал. В этом случае шансы бразильянок на то, что они сумеют избежать разгрома, все-таки возрастают.

Второй прогноз – азиатская фора (+6,5) на Бразилию за 1,60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии