Франция - Испания: проявят ли испанки характер?

Summer Olympics Grp. B
Арена Ёёги Нешнл, Токио

Сборная Испании после провальной игры со шведками 27 июля попробует создать трудности француженкам. Каковы шансы, что испанки уйдут от крупного поражения? – ответ в нашем прогнозе.

Франция - Испания. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции переиграла венгерок (30:29). Главным творцом успеха стала Глен Заади, которая забросила треть от общего количества мячей своей команды. Эта победа стала третьей кряду для француженок. Команда является одним из главных претендентов на медали Олимпиады.

Испания

Сборная Испании в последнее время разочаровывает. С приходом Карлоса Вивера пока ничего не изменилось в лучшую сторону в результатах команды. На старте турнира зафиксировано крупное поражение от шведок (24:31). Испанки постоянно играют через Нураю Пенью, своего капитана. Это уже выглядит слишком прямолинейно, и соперницы готовы к этому.

Тренды

Тотал голов Франция меньше 27,51,78 parimatchru

В трех последних очных встречах француженки не забрасывали испанкам больше 27 мячей

Победа Франции в 1-м тайме 1,35 winlineru

В двух последних личных встречах между этими командами француженки побеждали испанок в первом тайме

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИспания с форой (+6)

Француженки в первом матче на турнире отыграли неплохо, но были огрехи в оборонительной линии. Что касается испанок, то после провала в игре со сборной Швеции им нужно прибавлять. Особенно это касается атакующей линии. Мы считаем, что этого вполне хватит, чтобы уйти от крупного поражения от француженок.

Наш прогноз – азиатская фора на Испанию (+6) мячей и ставим на это по линии Лига Ставок за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77PinUp.comтотал больше 49

Все-таки стоит рассмотреть эту встречу со стороны тотала больше. Испанки должны меньше играть через Пенью, которая не всегда успешна в завершающей стадии атак, и больше брать инициативу на себя. У француженок в атаке полный порядок, поэтому предлагаем рассмотреть тотал больше с покупкой до 49 мячей в этой встрече.

Второй прогноз – тотал больше 49 мячей за 1,77

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии