Швеция – Южная Корея: увидим ли мы интригу?

Summer Olympics Final Stage
Арена Ёёги Нешнл, Токио

4 августа сборные Швеции и Южной Кореи сойдутся в очном противостоянии на Олимпийских играх. Удастся ли кореянкам оказать достойное сопротивление? – ответ в нашем прогнозе.

Швеция – Южная Корея. Прогноз на матч Олимпиады (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции своей игрой на Олимпиаде оставила приятное впечатление. Удалось справиться со сборными Испании, России и Бразилии. Потеряла команда очки, сыграв вничью с француженками и уступив венгеркам (23:26), но даже это не помешало шведкам стать первой в своей группе.

Южная Корея

Сборная Южной Кореи только одну победу одержала на Олимпийских играх. Удалось ей переиграть сборную Японии (27:24). Из положительных результатов можно отметить еще ничью с Анголой (31:31). Как итог, кореянки финишировали на четвертой позиции в группе и вышли в плей-офф.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Швеция больше 29,5

В трех из пяти последних игр шведкам на турнире удалось забросить более 30 мячей

1.57winlineru

СтавкаПобеда Швеции в первом тайме

В трех из пяти последних матчей с участием сборной Швеции текущая ставка приносила прибыль

1.51parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comШвеция с форой (-2,5)

Объективно придется кореянкам в этом матче очень непросто. Для них выход в плей-офф уже является настоящим успехом. Сборная Швеции здорово выглядит на Олимпиаде. Целостный рисунок игры позволяет по-настоящему грамотно действовать на протяжении всего матча. Мы предлагаем сыграть небольшую минусовую фору на сборную Швеции, так как не видим, за счет чего кореянки смогут зацепиться за успех в этом матче.

Наш прогноз – азиатская фора Швеции (-2,5) мяча и ставим на это по линии Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 56

Рассчитывать на голевую феерию в этом матче, наверное, стоит, так как обе команды очень здорово проявляют себя в атакующих действиях. Учитывая это, целесообразно заиграть тотал больше. Для увеличения шансов на успех играем его с покупкой до отметки 56 мячей.

Второй прогноз – тотал больше 56 мячей за 1,60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии