«Спартак» — «Урал»: победа фаворита?

СпартакСпартак
Russian Federation
Premier League
«Открытие Арена», (Москва)
УралУрал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Спартак» проиграл три последних матча, но прервется ли эта серия 14 августа в поединке с «Уралом» - ответ найдете в прогнозе. Фаворит заберет очки?

Спартак — Урал. Прогноз на матч Премьер-Лиги (14 августа 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» крайне неудачно начал сезон – за поражение в поединке с «Рубином» (0:1) командаРуя Витории частично реабилитировалась победой над «Крыльями Советов» (1:0), но развить успех не удалось. Дома «красно-белые» уступили 0:2 «Бенфике» в первом матче квалификации Лиги Чемпионов, а затем провалились в матче с «Нижним Новгородом» - поражение 1:2 откатило «красно-белых» на 11-е место в таблице.

В середине недели «Спартак» потерпел еще одно поражение 0:2 от «Бенфики» в ответном матче – в Лиге Чемпионов сыграть, как минимум, год не удастся.

Урал

«Урал» также без особого успеха начал сезон – в первом матче команда Юрия Матвеева проиграла 0:3 «Краснодару» на своем поле. Первое очко в чемпионате «шмели» добыли в матче с «Нижним Новгородом» (1:1), хотя в этой встрече клуб из Екатеринбурга мог рассчитывать и на большее, если бы не позволил сопернику отыграться.

Поражение 0:2 от «Сочи» в последнем туре стало фатальным для Юрия Матвеева – он был отправлен в отставку. Выводить команду из кризиса был призван Игорь Шалимов.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В шести последних матчах «Урала» такой счет встречался трижды

11.75winlineru

Ставка«Спартак» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.39parimatchru

Ставка«Урал» забьет во втором тайме

В четырех последних выездных матчах против «Спартака» «Урал» забивал во втором тайме

2.65melbet

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.comфора (-1) на «Спартак»

«Спартак «потерпел три поражения кряду и покинул Лигу Чемпионов, но в чемпионате «красно-белые» еще в состоянии исправить ситуацию. Очевидно, что «Спартак» остро нуждается в очках и в победе, как таковой, которая позволит игрокам не потерять уверенность в себе. «Урал» на старте сезона выглядит очень слабо и вряд ли за несколько дней Шалимов сумел кардинально ситуацию исправить.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Спартак». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.comобе забьют

«Спартак» явно будет сегодня активен в атаке – турнирное положение не позволяет хозяевам допустить еще одной ошибки. При этом в обороне «красно-белые» играют очень слабо и «Урал» явно может рассчитывать на свой гол, тем более, что в пяти последних матчах на «Открытие Арене» «шмели» неизменно забивали.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.99

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии