Уругвай — Оман: кому достанется первая победа?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Уругвай 22 августа встретится с Оманом, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого противостояния.

Уругвай — Оман. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Уругвай

Уругвай приехал на Мундиаль только с одной целью - выбраться в плей-офф. Однако после поражения в стартовом поединке эту задачу будет выполнить практически невозможно, так как впереди еще его ждет матч с Португалией. Заметим, что в первой встрече уругвайцы оказались совершенно не готовы к сопернику в лице Сенегала и уступили ему со счётом 1:6. 

При этом Николас Белья открыл счет уже на второй минуте, но затем полностью провалил первый и второй периоды. У сборной ничего не получалось на поле, и она толком не создавала опасных моментов у чужих ворот. Если так она продолжит играть и дальше, то вовсе останется без набранных очков.

Оман

Оман еще до старта Кубка мира считался одним из аутсайдеров. Именно поэтому не стало сюрпризом то, что в противостоянии с Португалией он потерпел поражение со счётом 3:5. Хотя, в отличие от Уругвая, подопечные Талиба Аль-Танави дали хороший отпор своему визави и по ходу встречи даже вели 3:2.

Но разница в классе команд сказалась, и у оманцев просто-напросто не хватило сил сдержать натиск оппонента. Плюс ко всему, красную карточку на 13-й минуте поединка заработал Халид Аль-Ораими, и этот фактор тоже повлиял на исход матча.

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 голов

Предыдущие три матча Уругвай провел с тоталом 7.5 меньше.

1.93winlineru

Прогноз и ставки

2.181XBETПобеда Омана

По нашему мнению, Оман провел стартовый поединок намного лучше, чем Уругвай. Оманцы, действительно, создавали немало опасных моментов у ворот Португалии и постоянно доставляли проблемы фавориту, а вот подопечные Паррильо явно не нашли свою игру и сейчас пребывают не в лучшем расположении духа.

Наш прогноз - победа Омана за 2.18 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии