Бразилия — Беларусь: как завершится матч?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

24 августа нас ждет встреча Бразилии и Беларуси, на которую мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом. Получится ли у бразильцев подтвердить статус фаворита?

Бразилия — Беларусь. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Бразилия

Бразилия на данный момент располагается на второй строчке в группе C и имеет в активе три очка. Для того, чтобы выйти в плей-офф и не упасть в грязь лицом, ей необходимо побеждать в предстоящем поединке. Заметим, что ранее бразильцы могли оформить себе попадание в четвертьфинал, но уступили Швейцарии в серии пенальти со счётом 5:6.

Благо, что в противостоянии с Сальвадором подопечные Жилберто Соузы не дали случиться еще одной сенсации и победили со счётом 4:2, хотя по ходу поединка уступали 1:2. Сейчас сборная явно находится не в оптимальной форме, поэтому ожидать от нее можно всего.

Беларусь

Беларусь не без проблем одолела Сальвадор в дебютном поединке в серии пенальти (6:5), но уже в следующей встрече с Швейцарией потерпела крупное поражение со счётом 3:7. При этом игра с швейцарцами шла поначалу полностью под диктовку белорусов, и они вели 3:1, но провалили концовку третьего периода, пропустив четыре мяча менее, чем за четыре минуты.

Но как бы не закончился этот турнир для подопечных Нико, они в любом случае проделали огромную работу и сильно прогрессировали, поскольку еще несколько лет назад вовсе не могли пройти квалификацию на Кубок мира, а сейчас попали на него во второй раз подряд.

Тренды

СтавкаИТ Беларуси больше 2.5

В двух прошлых матчах белорусы забивали минимум три мяча.

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда Беларуси с форой (+3.5)

Бразилия сейчас находится не в оптимальной форме и очень неуверенно выглядела в двух прошлых поединках. Беларусь ранее не играла против бразильцев, поэтому тяжело предположить, как сложится предстоящая встреча. Однако мы сомневаемся в том, что подопечные Соузы, пребывая в такой форме, способны разгромить оппонента.

Наш прогноз - победа Беларуси с азиатской форой (+3.5) мяча за 1.95 в БК Winline.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии