«Барселона» – «Мотор»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

Champions League Grp. B
Арена Барселона

Прогноз и ставка «Барселона» – «Мотор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. 23 сентября «Барселона» сыграет с «Мотором» во втором туре Лиги Чемпионов. Удастся ли хозяевам оформить разгром? – ответ в нашем прогнозе.

Барселона - Мотор. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» выиграла уже 46 матчей кряду. Практически никто не может что-то противопоставить этому коллективу как на внутренней, так и на международной арене. «Сине-гранатовые» задействуют фантастические скорости, постоянно прессингуют своих оппонентов и имеют по два равноценных игрока на каждую позицию. В стартовом матче Лиги Чемпионов удалось обыграть «Фленсбург» (25:21).

Мотор-ЗНТУ

«Мотор» в стартовом туре Лиги Чемпионов в домашнем матче оказался сильнее «Порту» (30:27). После уверенного начала коллективу из Запорожья все сложнее было удерживать свое преимущество. В итоге только благодаря отличной игре Геннадия Комка в рамке, который отразил 35% бросков по своим воротам, удалось вырвать победу. Первую игру за команду провел новичок Лука Себетич. Он сумел отличиться тремя результативными бросками.

Тренды

Победа «Барселоны» с форой (-4,5) в 1-м тайме
2.08
parimatchru

В одном из двух очных противостояний команд «Барселона» пробивала представленную фору

Тотал меньше 31 в 1-м тайме
1,67
winlineru

В двух последних очных встречах команд такая ставка не проигрывала

Прогноз и ставки

1.711win.comтотал больше 60,5

«Барселона» заметно превосходит в классе «Мотор». Коллектив из Запорожья никогда не выделялся особо успешными действиями в обороне. Мы считаем, что в и предстоящем поединке рассчитывать на небольшое количество заброшенных мячей нелогично. «Барселона» дома всегда играет очень здорово, поэтому мы считаем, что нас ждет матч на встречных курсах и предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Наш прогноз –тотал больше 60,5 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comфора (+9,5) на «Мотор»

«Мотор» хотя и уступает в классе «Барселоне», но от поражения с двухзначным счетом должен уходить. Пока еще старт сезона и многие команды экспериментируют в игровых сочетаниях, поэтому рассчитывать на крупную победу со стороны хозяев мы не можем.

 Второй прогноз – азиатская фора (+9,5) мячей на «Мотор» за 1,68

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.8%

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии