Na'Vi — Virtus.pro: прогноз на матч IEM Fall

NaViNaVi
Ukraine
Online
Virtus.ProVirtus.Pro
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Virtus.pro + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:45. 2 октября пройдет встреча между Natus Vincere и Virtus.pro, на которую наши эксперты сделают прогноз.

Na'Vi — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (2 октября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere по-прежнему продолжают идти без поражений в официальных поединках. Их серия побед насчитывает 13 матчей и вполне может продлиться. Желто-черные не совсем уверенно прошли групповой этап. Наиболее тяжелые встречи получились с Nemiga и Entropiq, в которых команда одержала верх со счётом 16:14.

Но матчи против Akuma и Spirit прошли полностью под контролем «Рожденных побеждать». В последней игре с «духами» Na'Vi показали отличный CS на карте Mirage и отдали оппоненту всего десять раундов. Подчеркнем, что на данный момент коллектив ни на одной из мап не имеет винрейт ниже 50%.

Virtus.Pro

Virtus.pro располагаются на восьмой позиции мирового рейтинга и не отличаются стабильностью. В одном матче они могут показывать прекрасную игру против топового соперника, а уже в другой встрече уступить более слабому визави. Например, на групповом этапе «медведи» не справились с INDE IRAE, уступив им на Mirage - 14:16.

Благо, что в решающей встрече, которая проходила в необычном формате MR3 овертаймов, команда взяла реванш у своего обидчика со счётом 4:2. Стоит сказать о том, что сильнейшими мапами в активе VP сейчас являются Dust2 и Inferno, на которых они имеют 60% и 62% винрейта соответственно.

Тренды

  • VP выиграли два матча из четырех против Na'Vi.
  • Virtus.pro одержали верх в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comVirtus.pro с форой (+1.5)

Virtus.pro необходимо побеждать в предстоящем поединке, если они не хотят остаться без места на мэйджоре. Команда, в целом, пребывает в неплохой форме и проиграла на групповом этапе только INDE IRAE. Заметим, что предстоящий поединок пройдет в формате BO3, где у «медведей», на наш взгляд, есть шансы зацепиться как минимум за одну карту.

Наш прогноз - победа Virtus.pro с форой (+1.5) по картам за 1.65 в БК Париматч

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии