«Черноморец» — «Шахтер» Донецк: прогноз на матч Кубка Украины

Cup
«Черноморец», (Одесса)

Прогноз и ставка на «Черноморец» — «Шахтер» Донецк + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В рамках 1/8 финала Кубка Украины одесский «Черноморец» примет на своем поле «Шахтер», которому недавно проиграл в чемпионате. Будут ли «горняки» так же убедительны и в кубковом противостоянии 27 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Черноморец — Шахтер Донецк. Прогноз на матч Кубка Украины (27 октября 2021 года)

Анонс матча

Черноморец

«Черноморец» Юрия Мороза в чемпионате Украины не радует своих фанатов результатами и после 12-ти туров идет на предпоследнем месте в таблице, опережая кризисный «Мариуполь» лишь на три очка. Команда проиграла трижды в пяти прошлых матчах и пропустила уже 26 голов, демонстрируя практически худшую оборону в дивизионе. В предыдущем поединке одесситы смогли добыть один балл в домашней игре против «Львова» (1:1). В Кубке Украины клуб разбил в 1/16 финала «Прикарпатье» (4:1) и прошел в следующий раунд.

 

Шахтер Донецк

«Шахтер» Роберто Де Дзерби преследует киевское «Динамо» в чемпионате и отстает от своего главного противника на три балла. В предыдущем туре дончане без особых усилий одолели полтавскую «Ворсклу» (2:0) на выезде и начинают борьбу в Кубке страны с этого раунда. «Горняки» лишились в прошлом поединке Педриньо, который получил травму и попал в лазарет, как и Лассина Траоре несколькими матчами ранее.

 

Тренды

Точный счет 0:5
19.00
winlineru

В семи предыдущих выездных победах «Шахтера» такой результат встречался дважды

«Шахтер» забьет во втором тайме
1.27
fonbetru

В пяти прошлых играх внутреннего первенства на чужом поле клуб забивал после перерыва трижды

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
1.75
Melbet

В пяти последних домашних встречах «Черноморца» такая ставка проходила трижды

Прогноз и ставки

1.71win.comфора (-1.5) на «Шахтер»

«Шахтер» сильнее своего соперника по всем параметрам и доказал это в августовском матче, разбив одесситов на их поле (3:0). «Горняки» потеряли двух ключевых исполнителей на старте сезона, но обойма запасных игроков у донецкого клуба настолько серьезная, что во внутреннем первенстве клуб часто добывает победы и смешанным составом.

«Черноморец» не имеет, по нашему мнению, ни ресурсов, ни умения для того, чтобы конкурировать на равных с противником такого калибра, как «Шахтер». Одесситы с огромным трудом набирают очки в чемпионате и мечтают сохранить прописку в элите. Скорее всего, встреча вновь пройдет под контролем гостевого коллектива и «горняки» без усилий пройдут в следующий раунд, разгромив оппонента.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Шахтер». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал больше трех голов

«Горняки» забивают очень много соперникам такого уровня, как «Черноморец», и даже не оптимальным составом смогут, по нашему мнению, несколько раз огорчить хозяев поля. Те, в свою очередь, будут рассчитывать исключительно на контрвыпады и постараются хотя бы забить гранду украинского футбола. Предполагаем, что поединок вновь станет открытым и порадует хорошей результативностью, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.80

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии