«Лейкерс» — «Индиана»: прогноз на матч НБА

NBA
Crypto.com Arena

Прогноз и ставка на «Лейкерс» — «Индиана» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. Покажут ли дома «озерные» достойную игру или 20 января «иноходцы» воспользуются проблемами оппонента. Чего ждать от поединка? - узнайте ниже.

Лейкерс – Индиана. Прогноз на матч НБА (20 января 2022 года)

Анонс матча

Лейкерс

Казалось, что «озерные» уже закрепились в зоне плей-офф, но не тут-то было. Коллектив откатился назад и очутился на восьмой строчке Западной конференции. Поражение продолжают преследовать команду, поэтому результат не радует.

«Лейкерс» одержал ​​долгожданную победу в последней встрече, но до этого трижды проиграл. Под горячую руку подопечных Фрэнка Вогеля попала «Юта» (101-95). Трудно сказать, что на паркете было настоящее зрелище, однако соперники подарили массу эмоций. Впереди поединок против «Пэйсерс», правда, под вопросом участие Леброна Джеймса, а это на руку, конечно, оппоненту.

Индиана

«Иноходцы» так и не нашли свою игру в этом сезоне. Как коллектив ни старался, но даже смена главного тренера не поменяла ничего. На данный момент ребята Рики Карлайла возглавляют тройку аутсайдеров Востока.

«Индиана» не знает побед в течение четырех поединков. Травмы также мешают коллективу выйти на новый уровень, хотя и без них проблем хватает. «Пэйсерс» ужасно действует в Лос-Анджелесе, потому не удивительно видеть гостей в статусе андердога. Конечно, клуб без борьбы не сдастся, но шансов на успех немного.

Тренды

СтавкаТотал «Лейкерс» меньше 114.5 очков

Команда не может пробить тотал в течение двух последних поединках

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comФора Индианы (+7.5)

От «озерных» ждали гораздо лучшего результата, но Леброн Джеймс не молодеет, однако даже в возрасте 37 лет звездный форвард демонстрирует отличные показатели. «Лейкерс» тяжело даются победы, поэтому к противостоянию с «иноходцами» придется подготовиться как следует.

«Индиане» уже нечего терять, поскольку клуб идет в тройке аутсайдеров. Коллектив страдает из-за нехватки кадров, однако это шанс для молодых игроков. Мы предполагаем, что подопечные Рики Карлайла пойдут ва-банк и не дадут себя разгромить.

Наш прогноз – фора (+7.5) очков на Индиану Пэйсерс за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал меньше 229.5

Обе команды находятся далеко от оптимальной формы, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на результативное противостояние. «Озерные» действуют от обороны, в принципе, как и «иноходцы». Соответственно, предлагаем ставку на низ.

Вторая ставка – тотал меньше 229.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии