Гаске — Ван де Зандшульп. Прогноз на матч Австралиан Оупен

Australian Open ATP
Court 7
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Прогноз и ставка на Гаске — Ван де Зандшульп + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:30. На что поставить 20 января в матче Гаске — Ван де Зандшульп? – читайте в нашем прогнозе.

Ришар Гаске — Ботик Ван де Зандшульп. Прогноз на матч Австралиан Оупен (20 января 2022 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

Гаске, пожалуй, совершил одну из главных сенсаций первого круга текущего Австралиан Оупен. Ришар перед австралийским мэйджором последний раз выходил на корт в официальной игре в ноябре прошлого года.

Однако это никак не помешало французскому ветерану обыграть в первом круге текущих соревнований более молодого и мобильного Уго Умбера. Своего соотечественника Ришар победил в четырех партиях (3-6, 7-6, 7-6, 6-3).

Ботик Ван де Зандшульп

Ван де Зандшульп в начале года неплохо отыграл на соревнованиях в Мельбурне, на которых он сумел дойти до четвертьфинала. Видимо, благодаря этому представитель Нидерландов сумел уверенно стартовать на текущем Австралиан Оупен.

В первом круге мэйджора Ботик довольно легко разобрался с Яном-Леннардом Штруффом (6-4, 6-3, 6-2). Ожидаем, что Ван де Зандшульп продолжит играть в том же ключе и постарается выступить в Мельбурне не хуже, чем он это сделал в прошлом году на US Open, где дошел до четвертьфинала.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Гаске три раза играл тай-брейк

2.381xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Ван де Зандшульпа в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.82winlineru

Прогноз и ставки

1.73Melbet.uaТотал больше 36

Гаске, по всей видимости, прилетел в Мельбурн в полной боевой готовности. В первом круге Ришар на равных отыграл с молодым соотечественником Умбером и, более того, обыграл его в четырех партиях. Если опытный француз и не выиграет в предстоящем матче, то точно сможет как следует усложнить жизнь Ван де Зандшульпу.

Наш прогноз - тотал больше 36 геймов за коэффициент 1.73 в БК Мелбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Melbet.uaФора Гаске (+6)

Гаске в матче первого круга против Умбера продемонстрировал, что и в физическом, и в игровом плане у него все в порядке. Так что француз не должен стать легкой добычей для Ван де Зандшульпа в предстоящем противостоянии. Ожидаем, что Ришар сможет навязать борьбу своему предстоящему оппоненту.

Второй прогноз - победа Гаске с форой (+6) геймов за коэффициент 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии