Карбальес-Баэна — Сонего. Прогноз на матч ATP Кордоба

Cordoba Open
Кордоба, Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Прогноз и ставка на Карбальес-Баэна — Сонего + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. На что поставить 3 февраля в матче Карбальес-Баэна — Сонего? – читайте в нашем прогнозе.

Роберто Карбальес-Баэна — Лоренцо Сонего. Прогноз на матч ATP Кордоба (3 февраля 2022 года)

Анонс матча

Роберто Карбальес-Баэна

Карбальес-Баэна после неудачного выступления в Австралии вернулся на свое любимое покрытие и сразу начал показывать результат. На грунте испанец однозначно чувствует себя лучше, чем на хардовом покрытии.

В первом круге текущих соревнований в Кордобе Роберто оформил убедительную победу над Хольгером Руне в двух сетах (6-2, 6-4). В поединке против датчанина Карбальес-Баэна выиграл 69 процентов мячей на первой подаче и реализовал пять брейк-поинтов из шести.

Лоренцо Сонего

Сонего впервые сыграет на грунте в текущем сезоне. До этого Лоренцо играл только на харде. В Сиднее итальянский теннисист сумел добраться до четвертьфинала, а позже на Австралиан Оупен ему покорился третий круг соревнований.

На грунтовых кортах в целом Сонего чувствует себя очень даже неплохо. Как раз таки в прошлом сезоне именно на грунте Лоренцо выиграл свой единственный трофей - в апреле итальянец взял домашние соревнования, проходившие в Кальяри.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних пяти матчах Карбальес-Баэна лишь однажды играл тай-брейк

1.451xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Сонего в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.88winlineru

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.uaТотал больше 21

Последняя личная встреча между теннисистами завершилась в трех сетах, в двух из которых были сыграны тай-брейки. Ожидаем, что и предстоящий матч пройдет по схожему сценарию. Сонего впервые в этом сезоне сыграет на грунте и с легкостью подтвердить статус фаворита матча ему будет очень непросто.

Наш прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.77 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.uaФора Сонего (-2)

По личным всипечам в этой паре ведет Карбальес-Баэна со счетом 3-1, однако как раз таки последнее очное противостояние между теннисистами завершилось победой именно Сонего. Ему и предлагаем отдать предпочтение в этой паре. Итальянец неплохо себя проявил на недавних соревнованиях в Австралии, он вполне может продуктивно выступить и в Кордобе.

Второй прогноз - победа Сонего с форой (-2) гейма за коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии