Россия — Дания: прогноз на матч Олимпийских игр

РоссияРоссия
International
Olympic Games Final Stage
Cadillac Arena
ДанияДания
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Россия — Дания + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:40. Россия 16 числа примет бой против Дании. Каким будет исход этого противостояния? - можно узнать из прогноза нашего эксперта.

Россия — Дания. Прогноз на матч Олимпийских игр (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

Россия

Россияне смотрятся явным фаворитом в матче с датчанами. Они множество раз встречались с соперником на чемпионатах мира и различных первенствах и всегда доказывали свое превосходство. В классе сборная значительно превосходит оппонента. Вполне вероятно, что коллектив Алексея Жамнова сыграет в более закрытый хоккей и не будет действовать так раскрепощенно, как это было во встрече с Чехией.

Тогда такой план на игру не увенчался успехом. В воротах, скорее всего, сыграет Иван Федотов, который уже успел оформить два «сухаря» и достойно выглядел в той же игре с датчанами на групповой стадии.

Дания

Датчане добились на этих Играх большего, чем многие ожидали. Сборная не принимала участие на прошлой Олимпиаде в Корее, поэтому для нее было важно показать себя с лучшей стороны и доказать, что она способна конкурировать с топовыми командами. Но встреча с Латвией получилась невероятно напряженной, поэтому далеко не факт, что игроки полностью успеют восстановиться.

Если россияне навяжут Дании высокий темп, то подопечные Элерса могут устать к третьему периоду. Ранее же защитники успевали возвращаться из атаки и отрабатывать в собственной зоне. Именно поэтому в трех матчах сборная пропускала не больше двух шайб.

Тренды

Ставка1-й период: Дания не забьет

В пяти прошлых матчах с россиянами Дания не забивала в первом периоде.

1.56Melbet

Ставка1-й гол забьет Россия

В предыдущих пяти поединках с датчанами Россия открывала счет.

1.451xstavka

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.uaРоссия с форой (-2.5)

Болельщики не простят, если россияне проиграют датчанам в четвертьфинале Игр. Дания провела очень напряженный матч с Латвией накануне и не должна полностью восстановиться физически к предстоящей встрече. Игроки сборной России должны навязать высокий темп сопернику и на фоне усталости оппонента добыть победу.

Наша ставка - победа России с азиатской форой (-2.5) по шайбам за 2.25 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.65Winlineтотал меньше 5,5

С одной стороны, три дня отдыха, которые получила сборная России после группового турнира, – весьма неплохо для восстановления перед играми плей-офф. С другой, как бы они не сыграли с нашей командой злую шутку. Помимо потери игрового тонуса, велика вероятность «психологическо...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.95Melbet.uaтотал меньше 5

В групповом турнире хотя и были одержаны две победы из трех, тем не менее, нельзя сказать, что игра сборной России всех нас вдохновила. Впрочем, тренеры увидели истинную картину, а также определили то, над чем необходимо работать. После игры с чехами было три дня отдыха. За э...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.24Winlineпобеда России + тотал меньше 5,5

Сборная России победит датчан и пройдет в полуфинал. Игра нашей команды далека от оптимальной, тренерский штаб прикладывает для этого максимум усилий. Но чудес не бывает, в три дня невозможно наверстать то, что не было сделано за три месяца. Именно поэтому не жду от матча гра...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.64Melbet.uaфора (-1.5) на Россию

Датчане очень здорово играют на своей первой в истории Олимпиаде, одержав три победы в четырёх матчах. Единственное поражение пришлось на игру группового этапа от сборной России (0:2). Победителям пришлось непросто и второй гол они забили лишь в самом конце матча, когда север...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии