Абрахам Нова — Робейси Рамирес: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Нью-Йорк (Madison Square Garden)

Прогноз и ставка на Абрахам Нова — Робейси Рамирес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:00. 19 июня пройдет боксерский турнир в Нью-Йорке, рассмотрим схватку в лимите полулегкого веса между Абрахамом Новой и Робейси Рамиресом. Пуэрториканский нокаутер против дерзкого кубинца. Чем завершится это огненное противостояние? - ответ узнаете из прогноза нашей редакции.

Абрахам Нова — Робейси Рамирес. Прогноз (кф 4.26) на бой (19 июня 2022 года)

Анонс матча

Абрахам Нова

Абрахам Нова выступает за Пуэрто-Рико, ему 28 лет, а профессиональный рекорд состоит из 21 победы в 21 проведенном поединке. Бывший обладатель титула WBA-NABA в лимите полулегкого веса. На счету Новы 15 побед нокаутом. Последними жертвами этого боксера стали Уильям Энкарнасьон, Ричард Пумикпик, Эйвери Спарроу и Педро Наваррете. Достаточно активно старается выступать, в среднем за год проводит как минимум два поединка, а чаще всего даже три.

Робейси Рамирес

Робейси Рамирес - кубинский боксер, ему также 28 лет, имеет в активе восемь побед и одно поражение. В ноябре 2021 года ему удалось завоевать титул юниорского чемпиона по версии NABF. Одолел небитого ранее Орландо Гонсалеса Руиса. Стоит выделить, что Робейси становился дважды олимпийским чемпионом. Плюс ко всему, у него была насыщенная любительская карьера. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В последних пяти схватках Робейси Рамирес четырежды доходил до решения судей.

1.361xstavka

Прогноз и ставки

4.261хСтавкапобеда Новы

Нова явно будет превосходить своего противника в габаритах, у него определенно более тяжелый удар, да и опыт выступлений на профессиональном уровне выглядит солидным. Но Рамирес дважды становился олимпийским чемпионом и когда-то оказывался сильнее даже Шакура Стивенсона. Однако в профи только начинает набирать обороты и раскручивать свое имя.

Но мы бы не стали недооценивать Абрахама, который определенно является очень крепким и талантливым боксером. Он скоростной, мобильный, умеет раздергивать своих оппонентов и грамотно контратаковать. Определенно, его будущему противнику придется усердно потрудиться, чтобы доказать, что он действительно лучше. Но мы почему-то уверены, что пуэрториканец не окажется хуже на деле, за ним опыт, мастерство и бесстрашие, да и коэффициент на него выглядит заманчивым.

Прогноз – победа Новы. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 4.26

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии