«Шанхай Порт» — «Хэбэй»: прогноз на матч чемпионата Китая

Super League
Dalian Sports Center Stadium
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Шанхай Порт» — «Хэбэй» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:30. «Шанхай Порт» 4 июля постарается разобраться на своем поле с «Хэбэем». Стоит ли брать победу хозяев в этом противостоянии? - ответ в прогнозе эксперта.

Шанхай Порт — Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (4 июля 2022 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай Порт» является «середнячком» чемпионата и сейчас занимает десятое место, имея при этом в активе десять баллов. Конечно, команда не отличается стабильными результатами и предпочитает строить свою игру от обороны.

Как правило, «красные ястребы» рассчитывают на острые контратаки и стандарты. Правда, с реализацией моментов у них есть трудности. Несмотря на это, после поражения от «Уханя Фри Таунс» (1:2) команда доказала превосходство над «Уханем» (2:1), а также сыграла вничью с «Шанхаем Шэньхуа» со счётом 1:1.

Хэбэй Чайна

«Хэбэй» является одним из основных аутсайдеров этого чемпионата и одним из главных претендентов на вылет в первую лигу. На данный момент команда имеет в активе три очка и занимает предпоследнее место в общей таблице чемпионата.

Пока что неясно, как клуб будет выбираться из сложившейся ситуации, поскольку дела у него идут очень плохо. Заметим, что только в прошлом матче у команды получилось прервать длительную серию без побед, которая брала свое начала с августа предыдущего года. Она одержала верх над «Уханем» со счётом 2:1, забив решающий мяч на 87-й минуте встречи.

Тренды

СтавкаИТ «Шанхая» меньше 2.5 голов

В десяти последних матчах «Шанхай Порт» забивал менее трех голов

1.98winlineru

СтавкаНичья хотя бы в одном тайме

В двух матчах из четырех с участием хозяев была зафиксирована ничья хотя бы в одном из таймов

2.10fonbetru

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаХэбэй с форой (+2.5)

«Шанхай Порт», несомненно, является фаворитом этого поединка и с большой долей вероятности одержит викторию. Однако мы бы не стали ждать в исполнении хозяев разгрома, ведь они не привыкли много забивать, да и с остальными соперниками добывали очки в равной борьбе. В этом сезоне команды уже встречались, и тогда «Хэбэй» уступил со счётом 0:2.

Ставим на победу «Хэбэя» с азиатской форой (+2.5) по голам за 1.82 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771хСтавкаТотал меньше 3 голов

Все прошлые матчи между клубами проходили нерезультативно и отличались одним-двумя мячами. «Хэбэй» привыкли играть от защиты, а последние девять поединков из десяти с участием хозяев тоже прошли с тоталом меньше.

Берем тотал меньше 3 мячей за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии