«Филадельфия Филлис» — «Майами Марлинс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Майами Марлинс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 10 августа «Филадельфия» проведет поединок с «Майами», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Филадельфия Филлис — Майами Марлинс: прогноз на матч МЛБ (10 августа 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» набрала шикарный темп и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. Победная серия команды достигла пяти матчей, причем в большинстве из них удалось разгромить своих оппонентов. «Филлис» на выезде одержали верх над «Аталантой Брейвс», после чего вернулись на домашнюю арену, где не оставили шансов на успех «Вашингтону», обыграв «Нэшнлс» во всей четырех поединках.

Благодаря столь удачным выступлениям коллектив поднялся на четвертую строчку в таблице Национальной лиги, сместив «Сент-Луис Кардиналс».

Майами Марлинс

«Майами» все же смог прервать свою серию поражений из пяти матчей, одержав верх над «Цинциннати Редс» (3:0). Правда, закрепить успешный результат коллективу оказалось не под силу - пришлось встретиться с «Чикаго», дважды уступив со счетом 1:2 и 0:4 соответственно.

В третьем поединке «Марлинс» все же смогли реабилитироваться, обыграв «Кабс» всухую (3:0). Действительно, в этом сезоне клуб смотрится откровенно слабо и пока что довольствуется лишь 10 строчкой в таблице.

Тренды

СтавкаТотал меньше 6.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

2.391xstavka

Прогноз и ставки

21win.comфора Филадельфии (-2)

«Филадельфия» находится в отличной форме и будет выступать на домашней арене, где не проигрывает уже на протяжении пяти матчей. «Марлинс» придется нелегко, так как команда на спаде, а вдобавок придется выступать в гостях, где «Майами» проявляет себя не лучшим образом. Так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу фаворита.

Наш прогноз - победа «Филадельфии» с форой (-2) рана за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии