«Колорадо Рокис» — «Сент-Луис Кардиналс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

Прогноз и ставка на «Колорадо Рокис» — «Сент-Луис Кардиналс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:40. 11 августа «Колорадо» продолжит серию с «Сент-Луисом». Смогут ли «Кардиналс» реабилитироваться за разгромное поражение? Узнаете в нашем прогнозе.

Колорадо Рокис — Сент-Луис Кардиналс: прогноз на матч МЛБ (11 августа 2022 года)

Анонс матча

Колорадо Poкиc

«Колорадо» долгое время выступал на выезде, где показывал ужасные результаты. В восьми поединках команде удалось добыть всего две победы над «Сан-Диего Падрес» (7:3) и «Аризоной Даймондбэкс» (3:2). В остальных матчах коллектив зачастую терпел разгромные поражения.

Вернувшись на домашнюю арену, «Рокис» довольно неожиданно проявили себя с лучшей стороны, разгромив «Сент-Луис Кардиналс» со счетом 16:5. Клубу удалось заработать девять ранов в третьем иннинге, что позволило без проблем закрыть оппонента.

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис» находился в отличной форме и смог добыть победную серию из семи матчей. Команда не оставила шансов «Чикаго Кабс», одержав верх в трех поединках кряду. Далее «Кардиналс» принимали на домашней арене «Нью-Йорк Янкиз» и с большим трудом одержали верх во всех встречах, с разрывом максимум в два рана.

В гостях клуб также выступает довольно уверенно, но обыграть «Колорадо Рокис» оказалось не под силу. «Сент-Луис» показал провальное выступление, уступив со счетом 5:16.

Тренды

СтавкаТотал меньше 12.5 ранов

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли пробить тотал больше 12.5 ранов

1.60fonbetru

Ставка1-й иннинг: фора «Колорадо» (0)

В пяти очных матчах кряду «Колорадо Рокис» не проигрывал в первом иннинге

2.08fonbetru

Прогноз и ставки

1.62Melbet.uaпобеда Сент-Луиса

«Колорадо» в течение всего сезона показывает провальные результаты как на выезде, так и на домашней арене, из-за чего находится лишь на 11 строчке в таблице Национальной лиги. Команда редко проявляет себя с лучшей стороны и слабо верится в то, что «Рокис» смогут повторить столь успешный результат в поединке с «Кардиналс». «Сент-Луис», в свою очередь, находится в отличной форме и должен рабилитироваться за провальное выступление.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» за 1.62 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии