«Сан-Диего Падрес» — «Вашингтон Нэшнлс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Сан-Диего Падрес» — «Вашингтон Нэшнлс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. 19 августа «Сан-Диего Падрес» сыграет с «Вашингтоном Нэшнлс». Какого ожидать результата от поединка? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Сан-Диего Падрес — Вашингтон Нэшнлс. Прогноз на матч МЛБ (19 августа 2022 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» провел выездную серию из шести матчей, в которой показал неоднозначные результаты. Команда вырвала викторию в серии с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Вашингтона Нэшнлс», одержав две победы в трех поединках со счетом 10:5 и 6:0 соответственно.

Далее «Падрес» пришлось встретиться с «Майами», потерпев два поражения кряду (0:3 и 3:4). Все же команде удалось отчасти реабилитироваться, разгромив «Марлинс» в заключительном матче серии (10:3).

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» является аутсайдером Национальной лиги и в течение всего сезона показывает ужасную игру. Команде удается цепляться за победы лишь в одном поединке из трех, что является провальным показателем. На данный момент клуб занимает последнюю строчку в таблице, причем с серьезным отставанием.

Хуже всего «Нэшнлс» выступают в гостях, где в восьми матчах удалось добыть всего одну викторию, обыграв «Чикаго Кабс» с минимальным разрывом в один ран (6:5).

Тренды

СтавкаТотал больше 9.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды пробили тотал больше 9.5 ранов

2.66fonbetru

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах кряду команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.70fonbetru

Прогноз и ставки

1.641win.comфора Сан-Диего (-1.5)

«Вашингтон» не может составить конкуренцию большинству команд в лиге и постоянно терпит разгромные поражения, в особенности на выезде. «Сан-Диего» вернулся на домашнюю арену, где выступает в разы увереннее и должен с легкостью справляться с «Нэшнлс». Так что имеется отличная возможность сделать ставку на уверенную победу хозяев.

Наш прогноз - победа «Сан-Диего Падрес» с форой (-1.5) рана за 1.64 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии