«Сан-Франциско Джайентс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Сан-Франциско Джайентс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:05. 4 сентября «Сан-Франциско» проведет третий матч в серии с «Филадельфией». Смогут ли «Джайентс» добыть очередную победу? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Сан-Франциско Джайентс — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (4 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско» долгое время показывал провальные результаты, а серия поражений и вовсе достигла семи матчей. Прервать череду неудач удалось лишь на домшаней арене в поединках с «Филадельфией Филлис». В первой встрече «Джайентс» проявили себя во всей красе, разгромив оппонента со счетом 13:1.

В ответном матче уже пришлось встретить серьезное сопротивление со стороны «Филлис», но все же хозяева смогли вырвать викторию с минимальным преимуществом в один ран (5:4).

Филадельфия Филлис

Как только «Филадельфия» начала выступать на выезде, то сразу же перестала радовать болельщиков успешными результатами. Действительно, в гостях команда показывает провальную игру, а в шести матчах удалось добыть лишь одну победу, разгромив «Даймондбэкс» (18:2). До этого «Филлис» потерпели два поражения от «Аризоны» со счетом 7:13 и 3:12 соответственно.

У клуба имелись отличные шансы прервать серию неудач в ответном поединке с «Сан-Франциско», но не хватило всего одного рана (4:5).

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В семи очных матчах кряду команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.201xstavka

Ставка1-й иннинг: победа «Сан-Франциско»

В четырех очных матчах из семи «Сан-Франциско Джайентс» побеждал в первом иннинге

3.941xstavka

Прогноз и ставки

2.141XBETпобеда Филадельфии

«Сан-Франциско» не смог одержать такую же уверенную победу в ответном поединке с «Филадельфией». В этот раз «Филилс» все же навязали серьезную борьбу и были билзки к виктории, но немного не хватило. Действительно, в гостях у команды дела складываются не лучшим образом, но все же хозяева должны добыть хотя бы одну победу в серии с «Джайентс».

Наш прогноз - победа «Филадельфии» за 2.14 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии