Узбекистан - Камерун: прогноз на товарищеский матч

Friendlies
Гоян (Коян)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

Прогноз и ставка на Узбекистан - Камерун + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. Две сборные с разных континентов проведут товарищескую встречу 23 сентября — Камерун сыграет с Узбекистаном. Смогут ли гости продлить свою серию побед во всех турнирах? Узнаем ответ в нашем прогнозе.

Узбекистан - Камерун. Прогноз на товарищеский матч (23 сентября 2022 года)

Анонс матча

Узбекистан

Статистика последних встреч у Узбекистана лучше, чем у его соперника по этому туру. Сейчас команда идет на серии из пяти побед кряду. Но, в отличие от Камеруна, «белые волки» в разных турнира за этот период участие не принимали. Несколько викторий пришлось у подопечных Сречко Катанеца на Кубок Азии, где они смогли с сухим счетом обыграть Шри-Ланку (3:0), Мальдивы (4:0) и Таиланд (2:0).

До этого узбекистанцы, в основном, играли товарищеские матчи. Там команда, в том числе, несколько раз уступила — Грузии (0:1) и Иордании (0:3).

Камерун

Сборная Камеруна не очень стабильно выступает в последнее время. В семи матчах у команды было три поражения и четыре победы. Успеха «неукротимые львы» смогли добиться на домашнем Кубке Африки. Там подопечные Ригобера Сонга завоевали бронзу, обыграв Буркина-Фасо в матче за третье место (4:3). После этого африканцы принимали участие в отборе на ЧМ-2022, где они смогли пройти Алжир по сумме двух встреч (1:0 и 2:1).

Также камерунцы в начале осени приняли участие в квалификации Кубка Африканских наций. Там по сумме двух игр сборная прошла Экваториальную Гвинею — 2:1.

Тренды

Точный счет 2:1
3.40
winlineru

Обе сборные одну из последних игр завершили со счетом 2:1

Тотал больше 2.5 голов
1.90
fonbetru

В четырех из пяти недавних игр Узбекистана было забито больше двух мячей

Прогноз и ставки

1.81хСтавкафора (-2) на Камерун

В этой игре мы почти не верим в шансы гостей, несмотря на их серию побед. Да, Узбекистан только выигрывал в пяти последних матчах. Однако сейчас у «белых волков» действительно тяжелый соперник. Мы не думаем, что подопечные Катанеца смогут справиться с камерунцами.

Заключаем пари на азиатскую фору (-2) на Камерун. Такой исход получил от БК 1хСтавка котировку 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.41XBETобе забьют

Но все-таки мы не будем забывать о хорошей форме узбекистанцев сейчас. Команда идет на серии побед. Так что вряд ли Камерун сможет победить в этом товарищеском матче с сухим счетом. Ведь меньше двух мячей «белые волки» не забивали в пяти своих последних противостояниях.

Еще ставим на то, что обе команды забьют. В БК оценили этот вариант коэффициентом 2.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии