Тиафо — Сапата Мираллес. Прогноз на матч ATP Токио

Rakuten Japan Open Tennis Championships
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Прогноз и ставка на Тиафо — Сапата Мираллес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. На что поставить 6 октября в матче Тиафо — Сапата Мираллес? – читайте в нашем прогнозе.

Фрэнсис Тиафо — Бернабе Сапата Мираллес. Прогноз на матч ATP Токио (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Тиафо демонстрирует прекрасную игру во второй половине сезона. Напомним, что Фрэнсис замечательно отыграл именно на домашних турнирах.

Американец дошел до полуфинала в Атланте, сыграл в четвертьфинале в Вашингтоне, но самое значимое достижение Тиафо - он впервые в карьере сумел добраться до полуфинальной стадии на ЮС Оупен. В первом круге соревнований в Токио Фрэнсис встречался с Ясутакой Утиямой и обыграл его в двух сетах (6-3, 6-4). 

Бернабе Сапата Мираллес

Сапата Мираллес в этом сезоне на харде провел всего шесть матчей, лишь два из которых завершились его победой. Большую же часть игр в этом году Бернабе провел на своем любимом грунте.

Именно на грунте в сезоне испанец выиграл один трофей - он стал триумфатором челленджера в Мербуше. На старте соревнований в Токио Сапата Мираллес встречался с Таро Даниелем и сумел сломить его сопротивление в двух партиях (7-5, 7-5).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Тиафо пять раз играл тай-брейк

2.521xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчей Сапаты Мираллеса в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.82winlineru

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФора Тиафо (-3)

Сапата Мираллес мало что умеет на харде. В этом сезоне на хардовых кортах испанец одержал всего две победы в шести сыгранных поединках. Все-таки Бернабе больше специализируется в игре на грунте. Так что вряд ли стоит чего-то ожидать от его игры в предстоящем противостоянии с Тиафо, который в данный момент находится в превосходной форме.

Наш прогноз - победа Тиафо с форой (-3) гейма за коэффициент 1.71 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891XBETТотал меньше 22

Тиафо во второй половине сезона демонстрирует прекрасную игру. Напомним, что Фрэнсис совсем недавно впервые в карьере сыграл в полуфинале ЮС Оупен. А двумя неделями ранее он вместе со сборной мира выиграл Кубок Лейвера, на котором ему удалось переиграть Циципаса. Ожидаем продуктивного выступления в исполнении Тиафо на соревнованиях в Токио.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии