«Вашингтон» — «Айлендерс»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Вашингтон» 30 марта сразится с «Айлендерс» на своем льду, а мы, в свою очередь, попробуем представить точный прогноз на это противостояние.

Вашингтон — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (30 марта 2023 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» занимает 12-ю позицию на Востоке и может в этом сезоне остаться без места в плей-офф. Команда продолжает показывать не особо удачные результаты и испытывает проблемы даже во встречах с явными аутсайдерами чемпионата.

Например, не так давно дома «столичные» уступили «Коламбусу» (6:7 ОТ), а после победы над «Чикаго» (6:1) проиграли в гостях «Питтсбургу» со счётом 3:4. При этом в сетке ворот «кэпиталз» обычно оказывается не менее трех-четырех шайб. Примечательно, что на домашней арене коллектив Лавиолетта добивался успеха в основное время только 13 раз.

Айлендерс

«Айлендерс» расположились на седьмом месте Восточной конференции, поэтому дела у них идут более или менее неплохо. «Островитяне» уже не могут бороться за третью строчку в Столичном дивизионе, поэтому обязаны держаться в первой восьмерке Востока.

В целом, в последнее время дружина Ламберта играла достаточно неплохо и часто зарабатывала очки. Правда, не так давно она все же уступила всухую на своем льду «Баффало» (0:2), но уже в следующей встрече с «Нью-Джерси» добилась виктории со счётом 5:1. Кстати говоря, клуб нечасто пропускает больше двух шайб, а самым лучшим в его исполнении является третий период.

Тренды

Ставка ИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти гости забивали более двух голов

1.75 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех прошлых встречах между клубами первый период получался результативным

1.90 pariru

Прогноз и ставки

1.88PinUp.com«Айлендерс» с форой (0)

Мы думаем, что «Айлендерс» в предстоящем поединке смогут доказать свое превосходство над «Вашингтоном». «Островитяне» смотрелись в последнее время намного лучше своего визави. Помимо этого, сам «Вашингтон» в предыдущих поединках иногда не справлялся даже с явными аутсайдерами. Исходя из этого, ставим на успех гостей с форой.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» с форой (0) за 1.88 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.comИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

Ждем как минимум трех шайб в исполнении «островитян» в данном противостоянии. Команда ранее показывала высокую результативность, а «столичные», как известно, во многих встречах пропускают трижды, даже когда играют на домашней арене.

Берем индивидуальный тотал «Айлендерс» больше 2.5 шайб за 1.74 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.81Winlineтотал больше 5,5

В Вашингтоне пройдет стратегически важный матч для команд, которые бьются за плей-офф. «Айлендерс» входят в кубковую зону Восточной конференции, а «Вашингтон» с каждым поражением отдаляется от нее. Тем более «Кэпиталз» проиграли четыре из пяти последних матчах, в том числе пр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии