Швеция — Финляндия: прогноз на товарищеский матч

Friendlies
Winpos Arena, (Umeo)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Швеция 27 апреля в рамках подготовки к Евротуру и Чемпионату мира проведет товарищеский поединок против Финляндии. Какую ставку сделать на данное событие? Ответ ищите в прогнозе.

Швеция — Финляндия. Прогноз на товарищеский матч (27 апреля 2023 года)

Анонс матча

Швеция

Швеция будет считаться одним из главных фаворитов мирового первенства. Сборная всегда имеет более или менее неплохой состав, даже если выступает без игроков НХЛ. В текущем составе скандинавов есть множество хоккеистов, ранее выступавших в КХЛ. Среди них отметим Ларса Юханссона, Денниса Расмуссена, Оскара Линдберга.

Подчеркнем, что в текущем месяце «Тре Крунур» уже успели провести четыре товарищеских поединка, и в трех из них они праздновали успех. Так, у них получилось дважды разобраться с Данией (4:2 и 3:0), а после этого сыграли вничью с Норвегией (3:3), но впоследствии обыграли норвежцев со счётом 5:0.

Финляндия

Финляндия на протяжении последних лет стабильно является одной из сильнейших сборных в мире и постоянно борется за высокие места на Чемпионате мира. Суоми отличаются своей блестящей системой, благодаря которой, пребывая даже не в самом мощном составе, они могут расправиться абсолютно с любым оппонентом.

В состав на мировое первенство уже заявлен Каспери Капанен, нападающий «Сент-Луиса», который значительно усилит атаку команды. Правда, не факт, что форвард сможет принять участие в товарищеской встрече. Заметим, что до этого коллектив Ялонена провел три контрольных поединка, но сыграл весьма неудачно, поскольку играло множество молодых хоккеистов. Так, финны сыграли вничью с Норвегией (1:1), затем обыграли ее же со счётом 3:0 и всухую уступили Дании - 0:2.

Тренды

Ставка ИТ Швеции меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти Финляндия пропускала менее трех голов

1.95 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.67 winlineru

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comФинляндия не проиграет

Мы думаем, что Финляндия в этом поединке может доставить немало проблем шведам. В целом, поединки между сборными всегда получаются напряженными и проходят в равной борьбе, даже если они состоятся в рамках товарищеской встречи. Однако в этот раз состав у Суоми должен быть немного интереснее, да и за счет системной игры они не должны уступать в основное время.

Наш прогноз - Финляндия не проиграет за 1.70 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ Швеции меньше 2.5 шайб

Финны постоянно отличаются надежной игрой в обороне и даже в матчах с сильными соперниками обычно не пропускают больше одной-двух шайб. Шведы в предыдущих встречах с Суоми много не забивали, поэтому предлагаем взять их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал Швеции меньше 2.5 шайб за 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии