Финляндия — Чехия: прогноз на матч Евротура

Carlson Hockey Games
"Виннинг Групп", (Брно)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Финляндия 4 мая проведет матч против Чехии. Смогут ли «львы» одержать викторию на домашней площадке? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Финляндия — Чехия. Прогноз на матч Евротура (4 мая 2023 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия вновь будет считаться одним из главных претендентов на победу в Чемпионате мира. Сборная из года в год показывает стабильные результаты на мировом первенстве, каким бы составом она ни играла. Тем не менее, Евротур складывается для нее не лучшим образом, поскольку на данный момент занимает третью строчку в общей таблице.

Суоми в прошлом месяце провели несколько товарищеских поединков. В одном из них они уступили Дании (0:2), после чего разобрались со Швецией (2:1), но в заключительной встрече уступили тем же «Тре Крунур» со счётом 2:6. Судя по всему, тренерский штаб определился с основным голкипером. Скорее всего, им станет Олкинуора, который неплохо смотрелся в контрольных матчах.

Чехия

Чехия занимает второе место в общей таблице Евротура и имеет буквально на один балл больше своего соперника. Как правило, матчи с участием сборной получаются нерезультативными и проходят менее, чем с пятью заброшенными шайбами, поскольку главный тренер, Кари Ялонен, приучил подопечных к закрытому хоккею.

Подчеркнем, что сейчас чехам даже две-три заброшенных шайбы даются с огромным трудом. Если говорить про состав «львов», то в нем сейчас имеются сразу четыре хоккеиста НХЛ - Карел Веймелка, Давид Иржичек, Мартин Каут и, конечно же, один из главных форвардов «Детройта», Доминик Кубалик.

Тренды

Ставка ИТ Чехии меньше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах Евротура чехи забивали менее трех голов

1.65 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти с участием Финляндии первый период получался нерезультативным

1.62 pariru

Прогноз и ставки

2.41win.comПобеда Финляндии

Мы считаем, что Финляндия в этом противостоянии вполне способна добиться успеха. Суоми смотрелись лучше своего оппонента на предыдущем этапе Евротура и смогли его разгромить со счётом 6:1, буквально не оставив тому шансов. Помимо этого, у финнов ранее не возникало таких серьезных проблем с результативностью, как у чехов.

Наш прогноз - победа Финляндии за 2.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.comИТ Чехии меньше 2.5 шайб

Ожидаем не больше двух шайб в исполнении чешской сборной. Финляндия во многих поединках предельно надежно играет в обороне и пропускает менее трех раз. Плюс ко всему, как мы отмечали выше, чехи испытывали немало проблем с результативностью в последних матчах.

Ставим на индивидуальный тотал Чехии меньше 2.5 шайб за 1.65 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии