Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну. Прогноз на бой

Heavyweight
Riyadh Arena, Riyadh, Saudi Arabi
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в тяжёлой весовой категории Тайсон Фьюри встретится в выставочном поединке с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Фрэнсисом Нганну. Сможет ли британец победить камерунца 28 октября в Эр-Рияде и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну. Прогноз и ставки на бой (28 октября 2023 года)

Анонс матча

Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри завоевал титул чемпиона мира по версии WBC и вакантный титул по версии The Ring в феврале 2022 года в поединке с Деонтеем Уайлдером (технический нокаут). Американец, кстати, проводил 11-ю защиту. После этого Gypsy King одержал три победы кряду. Причем все бои завершились досрочно.

Британец сначала нанёс поражение в реванше Уайлдеру, а потом своим соотечественникам Диллиану Уайту и Дереку Чисоре. На счету 35-летнего британца 31 победа (26 нокаутом).

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну является бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе. На момент ухода из промоушена Даны Уайта француз камерунского происхождения занимал пятую строчку рейтинга среди бойцов вне зависимости от весовой категории. В активе 37-летнего африканца 17 побед (11 нокаутом, одна решением, пять сабмишном) и три поражения в смешанных единоборствах.

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У боксеров на двоих 38 нокаутов

1.30 winlineru

Прогноз и ставки

4zenith.comПобеда Фьюри в пятом/шестом раунде

Поклонников силовых видов спорта ждёт очень странный десятираундовый бой по правилам бокса. Поединок будет похож больше на шоу, чем на состязание. Букмекеры принимают ставки на события в Эр-Рияде и считают Фьюри безоговорочным фаворитом. С ними, конечно же, стоит согласиться. Другого варианта просто быть не может. В данной ситуации можно рискнуть и поставить на промежуток раундов, в которых победит Цыганский король. Поскольку поединок будет носить выставочный характер, британец не станет сразу укладывать на лопатки соперника, а отложит викторию на экватор схватки.

Наш прогноз — Фьюри победит в пятом/шестом раунде за 4.00 на Betcity

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии