Теофимо Лопес — Джамейн Ортис. Прогноз на бой

Super Lightweight
Michelob Ultra Arena, Las Vegas, USA
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Действующий чемпион мира по версиям WBO и The Ring в первой полусредней весовой категории Теофимо Лопес встретится с Джамейном Ортисом. Сможет ли американец защитить свои титулы в поединке со своим соотечественником 9 февраля Лас-Вегасе и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Теофимо Лопес — Джамейн Ортис. Прогноз и ставки на бой (9 февраля 2024 года)

Анонс матча

Теофимо Лопес

Теофимо Лопес является чемпионом ежегодного турнира среди любителей «Золотые перчатки». The Takeover победил в июне 2023 года британца Джоша Тейлора (единогласное решение судей) и завоевал чемпионский пояс WBO.До этого американец взял верх над испанцем Сандором Мартином (раздельное) и Педро Кампа (нокаут, седьмой раунд) из Мексики.

Лопес одержал все три победы после перехода в первый полусредний вес. А вот до этого уступил австралийцу Джорджу Камбососу (раздельное) в титульном поединке в легком весе и потерял пояса WBA, WBO, IBF, The Ring. На счету 26-летнего Теофимо 19 побед (13 нокаутом).

Джамейн Ортис

Джамайн Ортис является действующим чемпионом NABF и IBF USBA в легком весе. Свое первое поражение в профессии боксёр из Массачусетса потерпел 29 октября 2022 года в поединке с украинцем Василием Ломаченко (единогласное). Но потом в последней схватке взял верх над мексиканцем Антонио Мораном (единогласное). В актие 27-летнего Ортиса 17 побед (восемь нокаутом) и одно поражение.

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У боксёров на двоих 22 победы нокаутом

2.55
2.55

Прогноз и ставки

2.851win.comПобеда Лопеса нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Лопеса безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. После перехода в новую весовую категорию боец из Нью-Йорка пока не потерпел ни одного поражения. Ортис неплохой боксёр, но ему явно пока не хватает опыта выступлений на высоком уровне. Теофимо должен добиться досрочной виктории.

Наш прогноз — победа Лопеса нокаутом за 2.85 от БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии