Швейцария — Чехия: прогноз на матч Евротура

Beijer Hockey Games
«Лефбергс-Арена», (Карлстад)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Швейцария 11 февраля сразится с Чехией в рамках Шведских игр. Прервут ли чехи свою серию поражений? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Швейцария — Чехия. Прогноз и ставки на матч Евротура (11 февраля 2024 года)

Анонс матча

Швейцария

Швейцария является одним из аутсайдеров Евротура и по-прежнему не заработала ни одного очка. Сборная явно уступает в классе остальным соперникам и не может претендовать на что-то серьезное. Даже на этих Шведских играх команда уже потерпела два поражения.

Напомним, что сперва швейцарцы уступили Финляндии со счётом 2:4, а после этого не совладали с Швецией - 2:5. В противостоянии со скандинавами дружина Патрика Фишера включилась лишь в концовке поединка и оформила два гола в третьем отрезке.

Чехия

Чехия явно играет не на свой уровень. Однако, справедливости ради заметим, что она собрана не в оптимальном составе, и в ее ростере присутствует множество молодых игроков. Возможно, именно поэтому «львы» провалили два прошлых поединка на этом этапе Евротура.

В первом случае чехи уступили Швеции (1:4), а после этого не совладали с Финляндией - 2:4. При этом во многих встречах коллектив Рулика демонстрирует посредственную результативность. В прошлом поединке с Суоми чехи наладили бросковую активность, но реализация моментов по-прежнему оставляла желать лучшего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между сборными первый период получался нерезультативным.

1.72
1.72

Ставка 3-й период: победа Швейцарии

В двух матчах из четырех швейцарцы оставляли третий период за собой.

3.25
3.25

Прогноз и ставки

1.71win.comШвейцария не проиграет

Мы думаем, что Швейцария в этом противостоянии даст достойный отпор Чехии. «Львы» на данном этапе Евротура смотрятся очень блекло и совершенно не видно, за счет чего они способны обыграть своего визави. В предыдущих поединках швейцарцы доставляли большие проблемы чехам, поэтому явно есть смысл поставить на то, что они заработают очки.

Прогноз - Швейцария не проиграет за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Parimatch.comИТ Чехии меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних матчах Чехия показывала плохую результативность и обычно не могла оформить больше двух шайб. Швейцария же всегда оттакливается от игры в обороне и старается пропустить как можно меньше. К слову, в пяти прошлых поединках против чехов швейцарцы пропускали менее трех голов.

Ставим на индивидуальный тотал Чехии меньше 2.5 шайб за 2.10 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Предыдущие матчи между сборными складывались не очень результативно и обычно проходили менее, чем с пятью голами. Нужно учитывать, что это последний матч третьего этапа Евротура, поэтому команды наверняка постараются действовать дисциплинированно и не допускать грубых ошибок в своей зоне.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии