Эдмен Шахбазян — Эй Джей Добсон. Прогноз на бой

Middleweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Эдмен Шахбазян встретится с Эй Джей Добсоном. Сможет ли американец 24 марта в поединке UFC on ESPN 53 в Лас-Вегасе со своим соотечественником добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Эдмен Шахбазян — Эй Джей Добсон. Прогноз и ставки на бой (24 марта 2024 года)

Анонс матча

Эдмен Шахбазян

Эдмен Шахбазяндовольно успешно выступал в первой половине своей профессиональной карьеры и удачно дебютировал в сильнейшем чемпионате планеты по смешанным единоборствам. Однако потом в последних пяти поединках уступил четыре раза. The Golden Boy в мае 2023 года проиграл своему соотечественнику Энтони Эрнандесу (технический нокаут). Но до этого победил Далчу Лунгиамбулу (технический нокаут) из ЮАР.

На счету 26-летнего Шахбазяна 12 побед (десять нокаутом, одна решением, одна сабмишном) и четыре поражения. Эдмен обладает черным поясом по карате.

Эй Джей Добсон

Эй Джей Добсон проведет четвёртый поединок в лиге Даны Уайта. Американец подписал контракт с UFC в сентябре 2021 года. В первых двух схватках он проиграл армянину Армену Петросяну (единогласное решение судей) и австралийцу Джейкобу Мэлкуну (единогласное). Но потом взял верх над Тафоном Нчакви (единогласное) из Камеруна.

В активе 32-летнего Добсона восемь побед (четыре нокаутом, две решением, две сабмишном) и два поражения.

Тренды

Ставка Победа Шахбазяна нокаутом

На счету Шахбазяна десять побед нокаутом

2.45
2.45

Прогноз и ставки

1.6zenith.comПоединок не будет полным

Шахбазян походит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. По мнению аналитиков букмекерских контор, у Добсона будет совсем немного шансов на успех. Однако с ними можно поспорить. A.J. тоже боец не из робкого десятка и точно не собирается быть мальчиком для битья. У соперников на двоих 14 побед нокаутом и три сабмишном. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.60 в БК БЕТСИТИ 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии