Тим Цзю — Себастьян Фундора. Прогноз на бой

Тим ЦзюТим Цзю
Australia
Title Super Welterweight
T-Mobile Arena, Las Vegas, USA
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 55= 1- 380.4%

Чемпион мира по версии WBO в первой средней весовой категории Тим Цзю встретится в поединке за вакантный пояс WBC с Себастьяном Фундорой. Сможет ли австралиец российского происхождения в титульном бою с американцем 31 марта в Лас-Вегасе добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Тим Цзю — Себастьян Фундора. Прогноз и ставки на бой (31 марта 2024 года)

Анонс матча

Тим Цзю

Тим Цзю в марте 2023 года победил американца Тони Харрисона (технический нокаут, девятый раунд) и завоевал пояс WBO.Далее австралиец провёл две успешные защиты. Сначала он нанёс поражение мексиканцу Карлосу Окампо (нокаут, первый раунд). И потом Брайану Мендосе (единогласное решение судей) из США.

На счету 29-летнего Цзю 24 победы (17 нокаутом) и ноль поражений. Тимофей является сыном бывшего чемпиона мира по боксу в полусреднем весе Кости Цзю и старшим братом Никиты Цзю.

Себастьян Фундора

Себастьян Фундора занимает шестое место в рейтинге дивизиона по версии BoxRec.В апреле 2023 года он уступил своему соотечественнику Брайану Медосе (нокаут, седьмой раунд), потерпел первое поражение в карьере и потерял временный пояс WBC.Чемпионский титул The Towering Inferno завоевал в апреле 2022-го в поединке с американцем Эриксоном Любином (технический нокаут, девятый раунд).  А потом провёл успешную защиту в бою с Окампо (единогласное решение судей).

В активе 26-летнего Фундоры 20 побед (13 нокаутом), одна ничья и одно поражение. 

Тренды

Ставка Поединок не будет полным

У Цзю и Фундоры на двоих 30 побед нокаутом

1.33
1.33

Прогноз и ставки

1.511win.comПобеда Цзю нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Цзю безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. The Soul Taker намерен повторить достижения своего отца и стать абсолютным чемпионом мира. Фундора не тот соперник, который может ему помешать добиться поставленной цели. Цзю должен будет без особых проблем разобраться с проходящим соперником.

Наш прогноз — победа Цзю нокаутом за 1.51 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии