«Заря» — «Рома»: прогноз на матч Лиги Конференций

ЗаряЗаря
Ukraine
Europa Conference League Grp. C
«Славутич-Арена», (Запорожье)

Прогноз и ставка на «Заря» — «Рома» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Заря» довольно достойно играла раньше против грандов европейского футбола и 30 сентября в противостоянии с «Ромой» постарается не допустить разгрома. Удастся ли луганской команде выступить с присущим ей характером и не проиграть крупно? - подскажет наш прогноз.

Заря — Рома. Прогноз на матч Лиги Конференций (30 сентября 2021 года)

Анонс матча

Заря

«Заря» Виктора Скрипника в таблице украинской Премьер-лиги стала подбираться вплотную к лидерам чемпионата. В двух прошлых турах луганский коллектив добыл две победы с общим счетом 7:0 и продемонстрировал отличный футбол. Сначала был обыгран одесский «Черноморец» (3:0), а в предыдущей встрече пал на своей арене «Днепр» (4:0). Как итог - 17 баллов после девяти игр, пятая строчка в общем зачете и отставание от лидера на восемь очков.

В Лиге Конференций «мужики» стартовали с выездного поражения от «Буде/Глимт» (1:3). Гости старались отвечать на равных, пробили 11 раз по воротам противника, но подвела реализация.

Рома

«Рома» Жозе Моуриньо стала испытывать сложности в Серии А и дважды проиграла в трех прошлых поединках. Поражение от «Вероны» (2:3) показало, что «волки» имеют просчеты в обороне, а римское дерби с «Лацио» (2:3) лишь подтвердило эти предположения. Как итог - 12 очков после шести туров и четвертая строчка.

Дебют в Лиге Конференций для римлян стал успешным. На «Олимпико» был бит софийский ЦСКА (5:1). Итальянский клуб забивал голы на любой вкус и имел полное преимущество над соперником.

Тренды

Точный счет 1:1
8.10
winlineru

В 10 предыдущих номинально домашних играх «Зари» такой результат встречался дважды

«Заря» забьет во втором тайме
2.55
parimatchru

В пяти прошлых матчах в качестве домашней команды клуб неизменно забивал после перерыва

«Рома» забьет во втором тайме
1.40
Melbet

В пяти последних выездах клуб неизменно забивал после перерыва

Прогноз и ставки

1.641win.comфора (+1.5) на «Зарю»

«Заря» редко выступает в еврокубках, но матчи против европейских грандов всегда проходили в напряженной борьбе, где «мужики» практически не уступали соперникам. Есть предположение, что хорошая форма команды поможет провести достойно и встречу против римского клуба.

«Рома» стала терять позиции в Серии А и может применить обширную ротацию в составе на игру Лиги Конференций. «Волки» имели сложный матч против «Лацио», который, к тому же, не принес позитивного результата, и приедут в Украину не в самом лучшем расположении духа, чем могут воспользоваться противники.

Скорее всего, «Заря» станет действовать вторым номером, невзирая на статус домашнего поединка, но будет огрызаться в контрвыпадах, что у них всегда хорошо получалось. Предполагаем, что «Рома» сможет увезти три очка из Запорожья, но разгрома в этот вечер не случится.

Наш прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Зарю». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931win.comобе забьют

«Заря» наколотила семь мячей в двух прошлых турах и хорошо использует свои моменты у ворот противника. «Рома», конечно, не может сравниться с предыдущими соперниками луганчан, но и «волки» показали в трех последних матчах Серии А, что имеют слабые места в оборонительных рубежах.

Атака римлян очень мощно укомплектована, будет постоянно напрягать защиту «Зари» и мы считаем, что забьет не раз, но и у «мужиков» будут свои шансы отличиться. Предполагаем, что опасные моменты появятся в изрядном количестве у тех, и у других и оба клуба смогут распечатать ворота оппонента.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.93

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии