Гаске — Умбер. Прогноз на матч ATP Монпелье

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Прогноз и ставка на Гаске — Умбер + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. На что поставить 2 февраля в матче Гаске — Умбер? – читайте в нашем прогнозе.

Ришар Гаске — Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Монпелье (2 февраля 2022 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

Гаске любит играть в Монпелье. Здесь он трижды становился чемпионом. Последний раз на здешних кортах французский ветеран добирался до четвертьфинала.

Текущий сезон начался для Ришара неплохо, хотя кое-какие проблемы со здоровьем у француза имеются, поскольку он не смог доиграть матч второго круга Австралиан Оупен против Ботика Ван де Зандшульпа. Тем не менее в первом круге мельбурнского мэйджора, напомним, Гаске оформил победу над своим предстоящим оппонентом Уго Умбером (3-6, 7-6, 7-6, 6-3).

Уго Умбер

Умбер в прошлом сезоне продуктивно отыграл лишь на траве. На травяных кортах француз и выиграл свой единственный трофей в прошлом году. Уго покорились соревнования в Галле.

На других покрытиях Умбер имеет отрицательный баланс побед и поражений. Текущий сезон Уго начал с сенсационной победы над Даниилом Медведевым (6-7, 7-5, 7-6) в рамках Кубка ATP, но затем потерпел три поражения кряду - от Маттео Берреттини, Алекса Де Минаура и Ришара Гаске.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Гаске три раза играл тай-брейк

2.351xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Умбера в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74winlineru

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФора Умбера (-3)

Это будет вторая встреча Гаске и Умбера в рамках текущего сезона. Ранее Ришар обыграл своего соотечественника на Австралиан Оупен и, пожалуй, считаем, что в предстоящем матче состоится реванш. Умбер наверняка проведет работу над ошибками и приложит максимум усилий, чтобы справиться с 35-летним оппонентом.

Наш прогноз - победа Умбера с форой (-3) гейма за коэффициент 1.87 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741хСтавкаТотал меньше 23

Умберу в Монпелье предстоит защищать прошлогодний четвертьфинал, поэтому с мотивацией на текущий турнир у француза все в порядке. Противостоять Уго будет его 35-летний соотечественник Гаске, которому он буквально недавно проиграл в четырех сетах на Австралиан Оупен. Тем не менее, несмотря на это, ожидаем, что на индоре у Ришара немного шансов в игре против более мобильного Умбера.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии