Лондеро — Милоевич. Прогноз на матч ATP Кордоба

Cordoba Open
Кордоба, Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

Прогноз и ставка на Лондеро — Милоевич + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. На что поставить 4 февраля в матче Лондеро — Милоевич? – читайте в нашем прогнозе.

Хуан Игнасио Лондеро — Никола Милоевич. Прогноз на матч ATP Кордоба (4 февраля 2022 года)

Анонс матча

Хуан Игнасио Лондеро

Лондеро удалось хорошо о себе заявить в 2019 году. Именно тогда аргентинский теннисист показывал свой лучший теннис и сумел выиграть свой первый титул категории ATP в карьере.

После этого Хуан угодил в игровой кризис, но, похоже, что постепенно аргентинец начинает из него выкарабкиваться. На текущих соревнованиях в Кордобе Лондеро оформил две вполне комфортные победы в двух сетах - обыграл сначала Янника Ханфманна (6-3, 6-4), а затем расправился и с Педро Мартинесом (6-3, 7-6).

Никола Милоевич

Милоевич прошлый сезон закончил с выигранным трофеем. В марте сербскому теннисисту покорился челленджер в Задаре, проходивший на грунте.

После этого по ходу сезона Никола еще дважды добирался до финалов - было это на соревнованиях в Баня-Лука и Браге, но в обоих решающих поединках он уступал своим оппонентам. В основную сетку текущих соревнований в Кордобе Милоевич попал как лаки-лузер и сумел сполна воспользоваться представленным ему шансом, обыграв в 1/8 финала Томаса Этчеверри (6-3, 7-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Лондеро два раза играл тай-брейк

2.361xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Милоевича в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.81winlineru

Прогноз и ставки

1.74Melbet.uaТотал больше 21

Милоевич попал в основную сетку текущих соревнований в Кордобе как лаки-лузер и, похоже, в статусе андердога сербский теннисист чувствует себя вполне комфортно. В первом круге, например, обыграл Этчеверри в двух сетах. Считаем, что Никола не станет легкой добычей и для Лондеро в предстоящем противостоянии.

Наш прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.74 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Melbet.uaФора Милоевича (+3)

Лондеро - фаворит встречи. Он демонстрирует неплохой теннис на текущих соревнованиях, к тому же за ним осталась единственная личная встреча с Милоевичем. Но считаем, что для Хуана Игнасио это будет непростой поединок, в котором ему вряд ли удастся пробить предлагаемую букмекерскими конторами на него минусовую фору.

Второй прогноз - победа Милоевича с форой (+3) гейма за коэффициент 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии